23 декабря

22 декабря

Популярное

Силовики Бурятии соревновались в мини-футболе

Силовики Бурятии соревновались в мини-футболе
Общество,  Фото:пресс-служба БРО «Динамо»
В Улан-Удэ прошёл чемпионат органов безопасности и правопорядка

На центральном стадионе Улан-Удэ состоялся чемпионат по мини-футболу среди органов безопасности и правопорядка республики. Турнир стал седьмым видом спартакиады Бурятского республиканского отделения общества «Динамо». В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 15 команд коллективов физической культуры.

На протяжении двух дней команды на трёх полях вели упорную борьбу за звание победителя чемпионата. Золотые награды в первой группе завоевал коллектив физической культуры №42. В результате серии послематчевых пенальти серебряным призёром турнира стал коллектив физической культуры №8, а бронзовые награды достались КФК №22.

Во второй группе в борьбе за третье место уверенную победу одержал коллектив физической культуры №10, обыграв команду КФК №7 со счётом 3:0. Победителем чемпионата по мини-футболу во второй группе стала команда КФК №2 (Хоринск). Почётное второе место заняла команда КФК №2 (Закаменск).

Как сообщает пресс-служба БРО «Динамо», победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«ТГК-14» оштрафовали на 200 тысяч за смертельно опасные раскопки в Чите
Общество, 23.12.2025
Компания устроила ремонтные работы без разрешения и не выставила ограждения
Любитель пьяной езды из Братска лишился Suzuki Grand Vitara
Общество, 23.12.2025
Машину конфисковали в доход государства
Ставший инвалидом из-за работы в колхозе житель Бурятии получил компенсацию
Общество, 23.12.2025
Добиться справедливости спустя полвека ему помогли в прокуратуре
Улан-удэнца отказались выпускать из колонии по УДО
Общество, 23.12.2025
Ему не удалось выйти на волю из-за нестабильного поведения
В Улан-Удэ продолжаются наглые прилюдные домогательства
Общество, 23.12.2025
А заступиться за жертв приставаний практически некому
В Бурятии родился малыш весом чуть больше килограмма
Общество, 23.12.2025
Всего за неделю в республиканском перинатальном центре родилось 77 детей
Улан-удэнка хотела заполучить чужую квартиру
Общество, 23.12.2025
Ради этого она даже дошла до суда
Жителю Бурятии отсудил у работодателя 200 тысяч рублей
Общество, 23.12.2025
В эту сумму вошли долг по оплате сверхурочной работы, компенсация за задержку зарплаты и компенсация морального вреда
Жительница Тайшета чуть не убила сожителя топором
Общество, 23.12.2025
Вдобавок она задолжала детям 2 млн рублей алиментов  
^