Застройщик не исправил недочёты в течение гарантийного срока
Житель многоквартирного дома жилого комплекса «Гагаринский» пожаловался в прокуратуру Бурятии на недостатки, допущенные при строительстве и проявившиеся в квартире после введения жилого комплекса в эксплуатацию.
- В ходе проверки выявлены промерзание наружной стены, неисправность индивидуального вентиляционного клапана, а также щели в окнах. Эти недостатки приводили к снижению нормативной температуры воздуха в квартире, - сообщили в прокуратуре.
После неоднократных обращений собственника к застройщику нарушения в полной мере не были устранены, отметили в прокуратуре. В нарушение закона застройщик в течение гарантийного срока своевременно не устранил возникшие дефекты.
Руководителю застройщика внесено прокурорское представление. После этого все недостатки в квартире заявителя были устранены.
Участвовать будут как мужчины, так и женщины
Лёд начал сковывать берега озера и устья рек
Первокурсник завоевал золото кубка мира по спортивному метанию ножей
Таким образом следует проявить солидарность участникам СВО
Победу праздновал Мухоршибирский район
Он до последнего руководил на опорном пункте под беспрерывным огнём противника
Он состоится уже завтра
Морозы будут чередоваться с оттепелями
Стали известны лауреаты премии
Выездное совещание посетило три проблемных участка
В городе создают новое общественное пространство при участии ветеранов ВМФ
Палеонтологическую находку будут показывать жителям республики до конца зимы
В республике назвали лидеров среди муниципалитетов по количеству заключённых социальных контрактов
Его украсят три десятка ледовых фигур
Они не собираются никого радовать в праздник