В хоккей сыграют 8 юношеских команд республики
5 декабря по всей стране пройдёт всероссийский марафон по дворовому хоккею. Акция приурочена к 75-летию отечественного хоккея и направлена на поддержку олимпийской сборной команды, а также на развитие любительского спорта в России. Участники смогут сыграть в один из трёх видов хоккея на выбор: традиционный хоккей с шайбой, хоккей на валенках и «настольник» – версию игры для бесснежных регионов.
Участие в марафоне примут 85 регионов, в том числе и Бурятия. В Улан-Удэ 8 команд юношей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения сыграют в традиционный хоккей на центральном стадионе республики.
- Каждый регион-участник проведёт десяти минутное включение на Youtube, где будет рассказано о том, где проходят игры, покажут матч, пообщаются с игроками, - сообщает пресс-служба министерства спорта РБ.
Возрастное ограничение 0+
Участвовать будут как мужчины, так и женщины
Лёд начал сковывать берега озера и устья рек
Первокурсник завоевал золото кубка мира по спортивному метанию ножей
Таким образом следует проявить солидарность участникам СВО
Победу праздновал Мухоршибирский район
Он до последнего руководил на опорном пункте под беспрерывным огнём противника
Он состоится уже завтра
Морозы будут чередоваться с оттепелями
Стали известны лауреаты премии
Выездное совещание посетило три проблемных участка
В городе создают новое общественное пространство при участии ветеранов ВМФ
Палеонтологическую находку будут показывать жителям республики до конца зимы
В республике назвали лидеров среди муниципалитетов по количеству заключённых социальных контрактов
Его украсят три десятка ледовых фигур
Они не собираются никого радовать в праздник