Бурятию на XIV всероссийском онлайн-конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России 2020» представит мисс Бурятский государственный университет 2019 — Сарана Дашинимаева.
С начала ноября Сарана вместе с командой федерации студенческого самоуправления ежедневно готовится к конкурсу. На данный момент готовы видео снепа, творческого номера, фото в национальном и вечернем стиле. Теперь осталось всё это смонтировать.
- Для меня большая честь представить БГУ и Бурятию в целом. Прошло всего 2 недели, но сделано многое, ежедневно мы вкладываемся в этот проект и верим в нашу победу. Я делаю всё, что от меня требуется. За мной огромный университет и республика. Хочу поблагодарить за вашу огромную поддержку. Мы все сможем! – заявила Сарана Дашинимаева, студентка 4 курса ВИ БГУ.
Как сообщает федерация студенческого самоуправления БГУ, внутривузовский конкурс красоты, таланта и грации «Мисс и Мистер университет» в этом году проводиться не будет.