Потерпевшая поймала сотрудницу с поличным
Во вторник, 10 марта, в полицию Читы обратилась 28-летняя работница столовой и сообщила о краже 5 тысяч рублей из сумки.
Накануне инцидента в столовую вышла новая работница. В рабочее время потерпевшая застала её за совершением преступления. Женщина попыталась украсть деньги из оставленной без присмотра в раздевалке сумки. Заявительница потребовала вернуть деньги, в ответ на это подозреваемая бросила купюры и убежала.
Полицейские установили местонахождение ранее судимой за кражи читинки и доставили в отдел полиции. По факту покушения на грабёж возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.
Ограничение движения введено в профилактических целях
14-летний мальчик ушёл из дома и исчез
Ей приходилось покупать лекарства за свой счёт
За год жильё на «вторичке» наценилось почти на 9%
На современное оборудование было выделено 5 млн рублей
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с торжественной встречи
Они не отчитались об имуществе и доходах
Он выиграл более полутора миллионов
Установили несоответствие предъявленных объёмов потребления показаниям общедомового прибора учёта тепла
Она удостоена диплома III степени
Прокуратура восстановила статус-кво
Его судили в пятый раз
Банку не удалось взыскать его через суд
Район может получить миллион рублей за новую стелу
Прокуратура потребовала устранить последствия дезинфекции