24 января состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения общества «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из 15 команд органов безопасности и правопорядка региона. Чемпионат посвящён 95-летию со дня образования БРО «Динамо».
Команда УФСИН России по Бурятии заняла первое место в командном первенстве и стала победителем в смешанной эстафете. В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем первое место заняла сотрудник ИК-7 Наталья Ускова, первое место в личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем занял сотрудник КП-3 Максим Поломошнов.
Победители и призёры чемпионата награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами, сообщает пресс-служба УФСИН России по Бурятии.