Бывший профессиональный сумоист из Бурятии Анатолий Михаханов удивился, что в российских поездах нет Wi-Fi. Открытие для себя Анатолий сделал, возвращаясь из Иркутска в Улан-Удэ. Свои мысли по этому поводу он написал на своей странице в Instagram.
- Еду на поезде «Иркутск – Улан-Удэ» в плацкартном вагоне. Думал, что в наших поездах вагонах есть Wi-Fi (на дворе всё-таки 21 век) оказалось нэт, - написал Анатолий (орфография сохранена).

Подписчики его страницы высказали своё мнение на этот счёт.
«В некоторых вагонах розеток нет. А если есть, то тока нет», «Какой вай-фай? В этих поездах даже туалет не всегда работает», «Насчёт Wi-Fi ... на дворе 21 век... но это РОССИЯ», «Wi-Fi есть в фирменных поездах, но там нет плацкарта», написали пользователи Сети.
Как сообщал «Байкал-Daily», Анатолий Михаханов год назад закончил карьеру профессионального сумоиста в Японии и вернулся в Бурятию. В историю он вошёл как самый тяжёлый борец сумо в мире. На момент завершения карьеры его вес составлял 293 кг. Вернувшись на родину, он начал бороться с лишним весом. За это время ему удалось скинуть 94 кг.