Он совершил убийство, чтобы не делиться украденными деньгами
В Иркутской области суд рассмотрит уголовное дело в отношении 30-летнего уроженца Узбекистана, который обвиняется в убийстве, совершённом из корыстных побуждений, и в краже, совершённой в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
В Нижнеудинске в октябре прошлого года обвиняемый совместно со сторожем автостоянки украли 1,3 миллиона рублей, принадлежащих её владельцу.
После, находясь на этой самой автостоянке, мужчины не смогли договориться о доле каждого. Чтобы не делиться украденным, обвиняемый ударил несколько раз своего подельника молотком по голове и шее.
После совершения убийства он скрылся с места происшествия с деньгами, которыми распорядился по-своему усмотрению. Через пару дней сотрудники полиции его задержали.
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными