Лыжники Бурятии открыли спортивный сезон. Более ста спортсменов собрались на базе «Снежинка»
В этом году сезон начался позже обычного. По сложившейся традиции начались соревнования с «гонки сильнейших». Как отмечают, сами лыжники открытие удалось.
- Прекрасное место. Всегда участвую на лыжне. Отдыхаю. В том году постоянно ходили, делали прогулки. Соревнования проходят, в общем, все здорово, - говорит местный житель Александр Куколев.
В этом году запланировано более десяти крупных соревнований. Первые пройдут уже в конце января и будут приурочены к открытию нового биатлонного комплекса, ожидается приезд сильнейших лыжников из Забайкальского края и Иркутской области, сообщает телеканал «
Тивиком».
Его проведут в Кяхтинском районе
Его посвятят памяти Героя Советского Союза
Мероприятия стартуют в середине февраля
Турнир состоится в феврале
Участие примут музыканты двух округов
В Бичурском районе рассказали о планах по дорожному ремонту на 2026 год
Хозяевам вернули более 1 100 вещей
Также в Кампина-дас-Мисойнс могут отправить скульптуру из Иркутска
Стенды поведают о жизненном пути Семёна Ангапова
Именинница награждена «Медалями материнства» I и II степени
Иркутским археологом было найдено самое богатое на артефакты жилище древнего человека в Северном Прибайкалье
На «Юго-Западной» котельной один из шести котлоагрегатов находится на ремонте
Его не будет на следующей неделе
Он состоялся у стен Троицкого Селенгинского монастыря на реке Селенга
У именинницы семь внуков и два правнука