15 декабря

14 декабря

Популярное

Улан-удэнец не смог покорить сердце героини передачи «Давай поженимся»

Улан-удэнец не смог покорить сердце героини передачи «Давай поженимся»
Общество, 
Однако видеообращение его бабушки и исполненная им на программе песня не оставили равнодушными ведущих и зрителей

Как сообщал «Байкал-Daily», житель Улан-Удэ Андрей Двинских стал одним из героев известной передачи Первого канала «Давай поженимся». Вышло это довольно случайно, редакторы проекта сами вышли на молодого человека, посмотрев на YouTube отснятый им фильм о бабушке и дедушке – ветеране тыла и ветеране войны.

Программа вышла в эфир 8 мая и была посвящена Дню Победы. Андрей стал одним из 3 кандидатов – женихов участницы проекта Марии.

- Мария – 34 года, директор фестиваля короткометражных фильмов о Второй мировой и Великой Отечественной войнах, является волонтёром движения по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям, гордится своей прабабушкой, которая во время войны дошла до Берлина. Возлюбленный Марии не ценил их отношения, а после расставания решил в качестве благодарности за прожитые годы отдать ей свою зарплату. Мария не видит рядом с собой мужчину, способного пройти мимо чужой беды. Влюбится в настоящего романтика с добрыми глазами и открытой душой, в жизни которого всегда есть место для подвига, - рассказали о девушке на программе «Давай поженимся».


Невеста привела с собой группу поддержки: ветеранов Серафиму Ивановну и Александра Алексеевича, которые вместе прожили 69 лет. Также Мария призналась здесь, что ищет себе в качестве мужа близкого по духу человека.

- Так как она занимается благотворительностью, добрыми делами и любит снимать короткометражные фильмы – так же, как и я – у нас с ней очень много общих интересов, - отметил улан-удэнец Андрей Двинских перед своим выходом к девушке.

И он первым из женихов вышел к Марии знакомиться.

- Привет, меня зовут Андрей, я надеюсь у тебя такое же доброе сердце, как у меня. Если мы понравимся друг другу, мы сделаем этот мир ещё добрее, - трогательно сказал Андрей красавице.

На проекте сообщили, что Андрею Двинских - 34 года, он - владелец небольшого бизнеса в сфере недвижимости, подрабатывает фитнес-тренером и занимается благотворительностью. Гордится тем, что снял видеоролик о героях своей семьи – бабушке и дедушке.

- Мечтает купить квартиру другу. Избранница Андрея страдала от нехватки внимания и искала утешения в компании других мужчин. Надеется, что Мария будет ему верной женой, - добавили на передаче.


Затем здесь показали видеообращение бабушки улан-удэнца Валентины Ильиничны, которая попросила познакомить её внука с хорошей девушкой, а также рассказала о пережитых годах войны, о долгожданной выстраданной победе. Короткий ролик никого не оставил равнодушным в студии: прослезились ведущие, зрители. Кроме того, Андрей спел здесь композицию «Вечный огонь».

После того, как житель столицы Бурятии ушёл ждать решения невесты в отдельную комнату, ведущие передачи довольно благосклонно высказались насчет его кандидатуры:

«Вы знаете, хороший парень, помнит бабушку с дедушкой, чувствительный»

«Я бы ещё добавила, что у Андрюши и с недвижимостью всё хорошо, что немаловажно, в общем-то. Единственно, вот, здесь прочитала, что с ним вам будет весело, но и порой стыдно. Это у него есть. Он такой любитель розыгрышей»

«Он сильный Водолей, он на разные розыгрыши способен»

Сам житель Бурятии признался, что невеста ему понравилась, но он немного стеснялся при знакомстве, «как это обычно бывает».

В конце выпуска Мария, к сожалению, выбрала другого молодого человека.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии адская холодина до -42
Общество, 15.12.2025
Ещё и дует сильный ветер
В Улан-Удэ прошёл чемпионат по нардам
Общество, 14.12.2025
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
Морс, орешки, паштеты: На СВО из Бурятии отправили Новогодние подарки
Общество, 14.12.2025
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
В Улан-Удэ разыграют кубок Бурятии по волейболу
Общество, 14.12.2025
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Было – стало: «Фонтан знаний» в Улан-Удэ
Общество, 14.12.2025
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Двухэтажку-развалюху на улице Юннатов в Улан-Удэ наконец-то признали аварийной
Общество, 14.12.2025
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 14.12.2025
Днём около 15 градусов мороза 
В Бурятии алиментщицу отправили за решётку из-за долга в 200 с лишним тысяч
Общество, 13.12.2025
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Жительнице Бурятии пришёл штраф за нарушение, которого не было
Общество, 13.12.2025
Обжаловать штраф можно через Госуслуги 
Бурятия побила исторический максимум по потреблению электроэнергии
Общество, 13.12.2025
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
В районе Бурятии посоревнуются в эстрадном пении
Общество, 12.12.2025
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
^