23 декабря

22 декабря

Популярное

Бурятия примет Кубок России по стрельбе из лука

Бурятия примет Кубок России по стрельбе из лука
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Лучшие лучники страны съедутся в Улан-Удэ

С 10 по 16 сентября в Бурятии на Кубке России сойдутся лучшие спортсмены страны по стрельбе из лука. 200 стрелков представят 20 регионов России, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.

В соревнованиях примут участие серебряные призёры Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Инна Степанова, Ксения Перова, Туяна Дашидоржиева, бронзовый призёр Олимпийских игр-2008 в Пекине Баир Баденов, участник четырёх Олимпийских игр в Атланте, Сиднее, Афинах, Пекине Бальжинима Цыремпилов, двукратный чемпион Паралимпийских игр Тимур Тучинов, чемпионка мира Виктория Бальжанова.

В составе делегации также прилетит руководящий состав российской федерации стрельбы из лука. Своё участие уже подтвердили чемпион мира, бронзовый призёр Олимпийских игр в Сеуле, глава федерации стрельбы из лука России Владимир Ешеев и вице-президент федерации, старший тренер сборной команды России по стрельбе из лука среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата Виктор Сапунов.

Соревнования пройдут как в личном первенстве, так и в командном.

Программа: 

Открытие турнира 12 сентября в 13 часов. На следующий день состоятся квалификационные соревнования.

14 сентября с 10 до 14 часов – финалы в личном первенстве. С 15 до 17 часов – финалы в командном первенстве.

Альтернативные финалы – 15 сентября с 10 до 14.30 часов. В 15.00 состоится церемония закрытия.

Соревнования примет Центральный стадион Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно бурятская лучница Инна Степанова завоевала бронзу чемпионата Европы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«ТГК-14» оштрафовали на 200 тысяч за смертельно опасные раскопки в Чите
Общество, 23.12.2025
Компания устроила ремонтные работы без разрешения и не выставила ограждения
Любитель пьяной езды из Братска лишился Suzuki Grand Vitara
Общество, 23.12.2025
Машину конфисковали в доход государства
Ставший инвалидом из-за работы в колхозе житель Бурятии получил компенсацию
Общество, 23.12.2025
Добиться справедливости спустя полвека ему помогли в прокуратуре
Улан-удэнца отказались выпускать из колонии по УДО
Общество, 23.12.2025
Ему не удалось выйти на волю из-за нестабильного поведения
В Улан-Удэ продолжаются наглые прилюдные домогательства
Общество, 23.12.2025
А заступиться за жертв приставаний практически некому
В Бурятии родился малыш весом чуть больше килограмма
Общество, 23.12.2025
Всего за неделю в республиканском перинатальном центре родилось 77 детей
Улан-удэнка хотела заполучить чужую квартиру
Общество, 23.12.2025
Ради этого она даже дошла до суда
Жителю Бурятии отсудил у работодателя 200 тысяч рублей
Общество, 23.12.2025
В эту сумму вошли долг по оплате сверхурочной работы, компенсация за задержку зарплаты и компенсация морального вреда
Жительница Тайшета чуть не убила сожителя топором
Общество, 23.12.2025
Вдобавок она задолжала детям 2 млн рублей алиментов  
^