Спортсменки из Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по конкуру
Соревнования проходили с 4 по 7 июля на ипподроме «Мустанг» в поселке Емельяново Красноярского края и собрали более 40 участников из Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Иркутской областей.
Мария Дубровина заняла второе место в абсолютном первенстве на чемпионате СФО среди взрослых всадников на коне по кличке «Заструг». Анастасия Бутюгова стала серебряным призером абсолютного первенства СФО среди юношей с конем «Абсентом».
Мария Дубровина тренируется в Пивоварском конноспортивном центре у тренера Татьяны Нешумовой. Анастасия Бутюгова занимается конным спортом в Фонде Тихомировых с тренером Анастасией Тихомировой, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.
Лишенец не мог водить авто полтора года
Они будут работать во время праздничных выходных, включая новогоднюю ночь
О появившемся в селе диком животном сообщат в Бурприроднадзор
Горожан просят бережно относиться к общему имуществу
Связано это с новогодними праздниками
Он проведёт за решёткой 11 лет
Первый рейс состоится 3 января
Люди не хотят отдавать за них почти по полтысячи
Мужчина разместил её в соцсетях
Тепла не будет до обеда
Отключения пройдут по разным адресам
Но только в тех домах, где никто не живёт
Чемпионами стали волейболистки БГСХА и спортсмены БГУ
Участие приняли спортсмены 2009 года рождения и младше
Награды получили 40 жителей республики