28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии успешно прошли досрочные экзамены

Общество, 
Всего участвовало 69 человек

ЕГЭ по биологии, физике и письменная часть экзамена по иностранным языкам, проходившие в досрочный период 2 апреля, завершились без сбоев, сообщает пресс-служба минобразования Бурятии.

Заявления на участие в ЕГЭ по биологии досрочно подали 128 человек. Из них участвовали 69 школьников. По физике - 40 человек, в письменном экзамене по английскому языку 17 человек. Экзамены проводились в трёх пунктах

- За ходом экзаменов в регионе контролировали общественные наблюдатели и сотрудники комитета по надзору и контролю в сфере образования минобраза республики. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение в онлайн-режиме, и использовались технологии печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ непосредственно в аудиториях, - уточняют в ведомстве.

Результаты экзаменов узнают не позднее 16 апреля.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^