21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

Модель из Бурятии открыла показ Mercedes-Benz Fashion Week (видео)

Модель из Бурятии открыла показ Mercedes-Benz Fashion Week (видео)
Общество, 
Мероприятие состоялось в Турции

Этой осенью известная модель, уроженка Бурятии Мария Могзолова участвовала в неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в показе коллекции известного дизайнера Атила Кутоглу (Atıl Kutoğlu). Мария открывала престижное шоу. 




Бурятская красавица активно участвует в известных показах в качестве модели, а также является ведущей телеканала международного телеканала Fashion TV. Она ведёт различные репортажи со значимых мероприятий, светских вечеринок, презентаций и бэкстейджей модных показов.

Напомним, Мария Могзолова замужем за Мишелем Адамом Лисовски - основателем и президентом телеканала Fashion TV. В апреле 2011 года она родила дочку Афину.

Справка:

Мария Могзолова родилась 6 сентября 1987 в семье Кима и Елены Могзоловых в Бурятии. Балерина обучалась в школе классического танца Натальи Тришиной и Юлии Медведевой, после чего продолжила свое обучение в Венской академии музыки.

Мария - дочь красивой и талантливой балерины — Елены Могзоловой. Именно успех матери в балете способствовал участию девушки в гастролях с пятнадцати лет. Закончив обучение, Мария моментально становится известной, выступая на Каннском фестивале в Монте-Карло, Гран-при Сан-Тропе, Сардинии, Гран-при Валенсии и Барселоны.

Карьера модели началась с победы на конкурсе Miss FTV Black Diamond мега-яхты, после которой переехала в Милан. Там и началась её модельная карьера.

Мария Могзолова участвовала в показах Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Валентин Юдашкин, Hello Kitty. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Морозы сковали Бурятию
Общество, 21.12.2025
Днём кое-где 36 градусов ниже нуля 
Забайкальцы активно переходят на мессенджер МАХ
Общество, 20.12.2025
Об этом заявил Алексей Гончаров
Экотропа «Путь к Байкалу» заняла призовое место в нацпремии
Общество, 20.12.2025
Экологическую тропу создали в Байкальском заповеднике 
Бурятия окажется во власти метелей
Общество, 20.12.2025
В регионе сохранится ветреная погода
В праздничные дни в Улан-Удэ не будут отключать свет
Общество, 20.12.2025
Службы города будут работать в режиме повышенной готовности 
Жителям Бурятии напомнили об опасности фейерверков для животных
Общество, 20.12.2025
Животные могут испугаться громких звуков 
Улан-Удэ получил 30 автобусов
Общество, 20.12.2025
Они будут ездить в отдалённые микрорайоны
В центре Улан-Удэ ограничат автомобильное движение
Общество, 20.12.2025
Это связано с реконструкцией водопроводных сетей
В Улан-Удэ днём до -22 градусов
Общество, 20.12.2025
По республике переменная облачность
^