На озере Щучьем прошёл турнир по стрельбе из национального лука. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
Вчера на озере Щучьем прошёл турнир по стрельбе из национального лука памяти Заслуженного работника физкультуры Бурятии, 15-кратного абсолютного чемпиона Сурхарбанов Бурятии и ветерана ВОВ Бальчинова Батожапа Цыреновича.
- Очередной турнир проводится у нас в этом году 24-й раз. С каждым годом география турнира расширяется. В этом году к нам приехали гости из Агинского бурятского округа, - рассказал «Байкал-Daily» один из организаторов турнира, тренер-преподаватель по стрельбе из лука села Ташир Селенгинского района Веллингтон Иринцеев.
Соревнования собрали около 100 мэргэнов практически со всех районов Бурятии.
Тунир прошёл при поддержке минспорта Бурятии и администрации Селенгинского района, глава которой, Вячеслав Цыбикжапов, сам участвовал в соревнованиях.
Мужчина соврал о грабеже
В районах ожидается снег
Он будет выступать в первый день фестиваля
Праздничная акция прошла во всех районах
За 15-минутную поездку с гусиноозёрчан потребовали три с лишним тысячи
Третий год подряд это звание достаётся представителям бокса
Концерт стал стартом гастролей коллектива
Они записали видеоопоздравление
Без воды оставалась десятиэтажка
Один собирался да отказался
Она состоится на озере Могой
Он состоится в местности Монахово
По республике переменная облачность, преимущественно без осадков
Конкурс посвятят памяти выдающейся деятельницы культуры республики Виктории Абгалдаевой
Ограничения будут действовать 10 марта во время ремонтных работ