24 апреля

23 апреля

Популярное

Улан-удэнка вошла в топ-20 на конкурсе «Миссис Россия Мира 2017» (фото)

Улан-удэнка вошла в топ-20 на конкурсе «Миссис Россия Мира 2017» (фото)
Общество,  Фото:Елена Соловьёва
Елена Соловьёва из Улан-Удэ выиграла одну из номинаций на конкурсе самых красивых замужних женщин России

В субботу, 3 июня, в московском отеле «Немчиновка парк» состоялся финал всероссийского конкурса красоты для замужних женщин и мам «Миссис Россия Мира 2017» (Mrs.World. Russia). За корону боролись 48 женщин от 18 до 45 лет со всех уголков России.

Официальной информации о победителях и призёрах конкурса красоты пока нет. Однако, по данным из соцсетей, титул «Миссис Россия Мира 2017» завоевала 29-летняя представительница Новосибирска Анна Шпикельман. Девушка владеет сетью салонов красоты, воспитывает 1,5-годовалого сына, а зимой завоевала титул «Миссис Новосибирск International».

Согласно комментариям зрителей конкурса в соцсетях, звание «2-й вице Миссис Россия» — у ещё одной сибирячки, Оксаны Андроновой из Омска.

Бурятию на конкурсе представляла Елена Соловьёва мама двоих детей, кандидат биологических наук, работавшая в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. Скрябина, сейчас находящаяся в декретном отпуске. Елена разносторонняя личность, увлекалась баскетболом, конным спортом и неоднократно выступала на различных фестивалях и конкурсах с бурятскими танцами.

Благодаря поддержке земляков представительница Улан-Удэ одно время даже лидировала в интернет-голосовании, однако ближе к финалу вперёд вырвались представительницы других городов. На официальном сайте конкурсе победительницей стала Ирина Рыжкова из Ленинградской области (5689 голосов); Елена Соловьёва в онлайн-голосовании с 512 голосами стала 24-й.

Ещё одно голосование проходило на сайте Passion.ru. В нём представительница Бурятии стала третьей, отстав от той же Ирины Рыжковой и Натальи Василенко из Бронницы.

Сам конкурс прошёл в виде традиционного шоу. Участницы прошлись по подиуму в бальных платьях, национальных костюмах и купальниках. Помимо красоты, дамы демонстрировали свои таланты и интеллектуальные способности. 




Кстати, в Москву Елена Соловьёва привезла необычное платье, созданное известным бурятским дизайнером Игорем Сарапуловым. Этот наряд выбран также для предконкурсной фотосессии. 




В финале улан-удэнка удалось войти в 20 лучших участниц. Также Елена завоевала победу в номинации «Миссис Харизма».

- Я горжусь, что меня удостоили именно такой номинации. Также я вошла в топ-20. Считаю, что это для меня победа. Конкуренция была очень высокая. В конкурсе участвовало 48 финалисток со всей России. Вы сами можете убедиться, что все девушки были очень достойны победы или хотя бы быть в пятёрке победительниц! – поделилась Елена впечатлениями с «Байкал-Dailу».

По её словам, на конкурсе сложилась дружеская атмосфера, это отмечали и организаторы и сами участницы, за плечами у многих из которых был не один конкурс красоты . «Мы все поддерживали друг друга и радовались самому процессу», - рассказывает Елена. 




- Хочу поблагодарить своих родителей и мужа, что дали возможность участвовать в конкурсе! Все участницы жили вдали от дома 4 суток для подготовки финала. Также большое спасибо за поддержку земляков, которые болели за меня и всем тем, кто проголосовал за меня на сайте конкурса и на сайте passion.ru! Это все реальные голоса и поэтому они особенно ценны, - поблагодарила улан-удэнка.

Отметим, конкурсантки из соседнего Забайкальского края также достойно выступили: представлявшая Читу Елена Боровская стала «Миссис Грация — 2017», а представительница Забайкалья Людмила Петренко вошла в топ-10 «Миссис супер модель — 2017».

Победительница конкурса «Миссис Россия Мира 2017» получила шанс представить нашу страну на «Миссис Мира-2017» в Пекине. 




  








Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Гуманитарный штаб ЕР доставил десятки тысяч тонн помощи в новые регионы
Общество, 24.04.2024
На лечение и реабилитацию отправлены более 1500 детей
В столице Бурятии обнаружили «рай для Плюшкина»
Общество, 24.04.2024
В одном из микрорайонов Улан-Удэ разрослась огромная свалка с дохлыми крысами
В Бурятии сельчане пробираются «вплавь» по региональной трассе
Общество, 24.04.2024
Они призвали власти отремонтировать проблемный дорожный участок
В Бурятии сегодня ветрено
Общество, 24.04.2024
Местами ветер усилится до 17 м/с
В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
Загрузка...
^