Истощённую красноухую черепаху, найденную в подъезде одного из домов по ул. Лермонтова в Иркутске, доставили в Иркутскую зоогалерею 29 апреля. Как рассказала «Байкал Инфо» руководитель зоогалереи Людмила Ивушкина, панцирь черепахи оказался не выпуклым, а вогнутым, что говорит о нарушении правил кормления
По ее словам, хозяева могли содержать животное как сухопутную, а не водяную, черепахе не хватало соответствующего рациона.
Иркутская зоогалерея приютила животное в критическом состоянии, хотя прием красноухих черепах здесь закрыт из-за переполненности местного аквариума. Сейчас здоровью животного ничего не угрожает, правильный уход и содержание помогут черепахе восстановиться, ведь на аппетит она не жалуется.
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
На это потрачено 7,6 млрд рублей
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах
О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель
Из домов в микрорайоне 140а
Проведут уличное освещение
Ветер усилится до 20 м/с
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с