27 декабря

26 декабря

Популярное

В ФСК реконструируют тренажёрный зал

В ФСК реконструируют тренажёрный зал
Общество, 
Посетители тренажёрного зала «Атлет» в Физкультурно-спортивном комплексе часто оставляли пожелания по расширению зала 

7099.jpg

- Наши посетители становятся приверженцами здорового образа жизни и даже в выходные и праздничные дни не позволяют себе пропускать занятия! Для нас очень важно ваше мнение, поэтому специально для Вас с 7 по 10 ноября будет произведена реконструкция зала, - сообщает Дирекция спортивных сооружений. 

7111.jpg
  
Планируется увеличение площади зала на 50м² и расширение женской раздевалки. Также появится отдельная стойка ресепшн и будут обновлены тренажёры. Открытие обновлённого зала состоится 11 ноября. 

7101.jpg
  
- Кроме того, теперь гораздо удобнее следить за своим прогрессом и устанавливать личные рекорды, потому что ваши лучшие показатели по 4 упражнениям каждую неделю будут фиксироваться на общей доске рекордов, - сообщили в Дирекции спортивных сооружений 

7110.jpg

Справочная информация по телефону: 45-30-36

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
^