28 марта

27 марта

Популярное

Звезда «Реальных пацанов» приедет на Байкал для съёмок в бурятском фильме

Звезда «Реальных пацанов» приедет на Байкал для съёмок в бурятском фильме
Общество,  Фото:perm.bezformata.ru
Бывший КВН-щик, ныне худрук «Шоу Уральских пельменей» на телеканале СТС, а также криминальный авторитет «Иваныч» в сериале на ТНТ Сергей Ершов приедет в Бурятию уже в субботу

Как сообщили «Байкал-Daily» в киностудии «AsiaFilms», знаменитый артист исполнит одну из ролей в фантастическом фильме «Байкальские каникулы». Сергей Ершов приезжает на Байкал, где будут проходить съемки, уже в эту субботу.

- Актер сыграет роль директора детского лагеря. Уговаривать его на эту роль долго не пришлось, так как ему понравилась сама идея фильма. Несмотря на плотный график, он всё же нашел время на съемки в фильме «Байкальские каникулы». Здесь он пробудет три дня, - рассказал представитель кинокомпании «AsiaFilms» Борис Ангархаев.

Молодежной аудитории актер известен больше как исполнитель роли криминального авторитета и тестя Коляна Сергея Иваныча в сериале «Реальные пацаны». По словам самого актера, данная роль – его дебют в кино.

Участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Ершов выступал как продюсер фильма «Выкрутасы» и сценарист картины «Нереальная история».

О том, как прошли съёмки в бурятском фильме, сам Сергей расскажет в эксклюзивном интервью «Байкал-Daily», которое артист пообещал дать во время съемок.

Пока не известно, какие еще знаменитые российские актеры примут участие в «Байкальских каникулах». По словам Бориса Ангархаева, сейчас ведутся переговоры с некоторыми, однако пока официального согласия нет.

Как ранее сообщал «Байкал-Daily», для создания саундтрека кинокомпания пригласила известных музыкантов. К примеру, группа «Пицца» уже дала согласие на участие.

- Ведутся переговоры с такими исполнителями, как Тимати и L-one. Последний КВН-щик, когда-то играл за сборную Якутии против команды нашей «Байкал», смотрел все наши региональные фильмы от «Чайника» до «Решалы-2». Пока все на этапе переговоров, просят они намного меньше, чем другие исполнители, - рассказал директор по прокату фильма Булат Ширеторов.

Напомним, фантастическая детская комедия «Байкальские каникулы» снимается в лагере «Байкальские волны» в Кабанском районе. По сценарию, необщительный, замкнутый в гаджетах и соцсетях подросток едет отдыхать в летний лагерь. Там у него возникают проблемы общения со сверстниками. Ко всему прочему, неожиданно он попадает в 1985 год. А его сверстник из прошлого переносится в настоящее время.

Для того, чтобы все стало на свои места, обоим мальчикам нужно выполнить определенные квесты. С ребятами возникнут курьезные и смешные ситуации.

Планируется, что картина выйдет в прокат уже 2-го ноября этого года.



Мария Токмакова, «Байкал-Daily»



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнский актёр сыграл в новом комедийном сериале ТНТ
Общество, 28.03.2024
Одним из сценаристов стал ещё один представитель Бурятии
«Не выдержит и веса рыбацкого сундука»: В Бурятии напомнили о тонком льде
Общество, 28.03.2024
Для любителей подлёдного лова риск провалиться увеличивается с каждым днём
В Бурятии сообщили, сколько семей потратили маткапитал на улучшение жилищных условий
Общество, 28.03.2024
В общей сложности на эти цели семьям перечислили около 3 миллиардов рублей
Боец СВО из Бурятии разыскал студентку, написавшую ему трогательное письмо
Общество, 28.03.2024
По его словам, послание девушки очень помогло ему во время службы
Главврача дома ребёнка «Аистёнок» в Улан-Удэ наградили медалью
Общество, 28.03.2024
Аюр Бимбаев работает в здравоохранении 46 лет
Власти Улан-Удэ не намерены откладывать возведение мемориала участникам СВО
Общество, 28.03.2024
Ранее горожане просили повременить с установкой 15-метрового памятника  
В улан-удэнской колонии строгого режима прошёл день открытых дверей
Общество, 28.03.2024
Колония открыла свои двери для родственников осуждённых
«Уже хотим вернуться»: В Бурятии погостил юморист Юрий Аскаров
Общество, 28.03.2024
Артист остался под впечатлением от небольшого путешествия 
Житель Бурятии остался без «Жигулей» из-за пристрастия к пьяной езде
Общество, 28.03.2024
Пьяным он поехал из Хоринского района в Гусиноозёрск
Загрузка...
^