C 24 по 28 августа в Минске прошло IX первенство мира по таэквон-до среди юниоров. В нем приняли участие спортсмены из Бурятии: Александр Бодров и Борис Баглаев
Борис в полуфинальной схватке уступил корейскому спортсмену. Александр же лишь в финале уступил пальму первенства таэквондисту из Словении. В итоге у Александра Бодрова – «серебро» в личном спарринге в весовой категории до 64 кг, у Бориса Баглаева – «бронза» в весе до 51 кг.
С 2005 года в таэквон-до Бурятии не было медалей такого уровня. То, что таэквондисты стали призерами первенства мира – своего рода подарок родной федерации. 15 октября 2010 года – федерации таэквон-до Бурятии исполняется 15 лет, сообщает пресс-служба правительства республики.
А всего за прошлый год произошло 147 квартирных краж
Бурые медведи подходят к вопросу творчески: чаще всего не столько едят, сколько бедокурят
Московский специалист помогает родному Кабанскому району
В суд с исками обратилась прокуратура
Для жителей проводят инструктаж по безопасности
Николай Лузгин прослужил в транспортной полиции 35 лет
Геннадия Аюшеева отметили за отвагу и мужество
В сумке у женщины было 60 тысяч рублей
На удалёнку отправили младшеклассников
Большую часть нарушений выявили инспекторы ДПС
Мужчина добирался на попутках из Улан-Удэ в Тункинский район
Автомобилистов попросили там не парковаться
Она стащила сумку с документами и телефон
Спасатели рассказали о лавинной безопасности и тактике на маршруте
Организацию включили в реестр недобросовестных исполнителей