30 апреля

29 апреля

Популярное

Иркутянка после браков с иностранцами искала жениха через шоу «Давай поженимся»

Общество, 
Как сообщает «КП», отправиться на шоу «Давай поженимся» 27-летняя иркутянка Зиля Низамутдинова решила неожиданно даже для самой себя. Однажды вечером включила телевизор, где в этот момент шла популярная передача, и вдруг подумала: а не попробовать ли и ей стать героиней программы. Тут же зашла на сайт шоу и заполнила анкету

- Ничего приукрашивать не стала, - рассказывает Зиля. – Кратко, но правдиво рассказала о себе. А для чего лукавить?

И правда, какой смысл придумывать невероятные истории, если личная жизнь и без того яркая. За плечами у сибирячки два брака - с немцем и нигерийцем. Во время развода с первым Зиля узнает, что беременна от второго, и переезжает в Дубай к третьему - известному архитектору из Греции. Сценаристы бразильских сериалов, те еще выдумщики мыльных историй, и то бы не догадались до такого сюжета. И поэтому ответ от продюсеров шоу «Давай поженимся» не заставил себя ждать. В тот же день, как поступил звонок, Зиля улетела в столицу. В студии ее поддерживали мама и годовалый сын.

- По специальности я архитектор, сейчас пишу диссертацию, воспитываю ребенка, - рассказывала на всю страну свою историю Зиля. – Хочу, чтобы у него был добрый, хороший и заботливый папа…

Приключения в жизни Зили начались, когда ей было 24 года. Она, студентка технического вуза, познакомилась с немцев Мартином. Яркий роман закончился свадьбой и переездом в Германию. И все бы хорошо, да только иностранный муж не спешил с детьми.

- Я же, напротив, хотела малыша, поэтому и уехала от него обратно в Иркутск, - вспоминает Зиля. – К тому же поняла, что жить в чужой стране, где совсем другая культура и обычаи, не могу.

Здесь, на родной земле, героиня встретила жениха из Нигерии (его имя Зиля не называет). Девушка забеременела от него и подала на развод с немцем. Вскоре официально вышла замуж за нигерийца, но, увы, брак продлился недолго. Зиля устала от ревности супруга и ушла от него к… греку.

- Мы познакомились на научной конференции по архитектуре в Москве, - продолжает иркутянка. – Пожили некоторое время в Дубае, но быть с мужчиной, когда носишь под сердцем ребенка от другого, непросто. Мы расстались...

Столь бурная личная жизнь вызвала негодование у ведущей Ларисы Гузеевой. А вот расположить к себе сваху Розу Сябитову и астролога Тамару Глоба улыбчивой и непосредственной сибирячке удалось.

- Мы вас не осуждаем, - призналась-таки Гузеева. – Но вам все-таки нужно срочно что-то менять в себе и своей жизни.

Иркутянке приготовили встречу с тремя женихами. Сделав выводы из ее прошлого, предложили выбрать суженого среди иностранцев - немца Михаэля, нигерийца Джозефа и итальянца Адриано. Их, правда, бурные романы Зили тоже смутили. Мужчины, не скрывая эмоций, обсуждали невесту со своими друзьями за кулисами. В итоге Зиля остановила свой выбор на итальянце, но он с героиней не вышел.

- Меня это нисколько не огорчило, - признается иркутянка. – Тем более, что он пришел со своей девушкой. Видимо, хотел просто покрасоваться, а не найти невесту на передаче. Если честно, ни один из кавалеров мне по-настоящему не понравился. Жаль, что стали предлагать заграничных женихов. Моя мечта выйти замуж за русского мужчину, с которым бы у нас сложилась прочная и гармоничная семья.

В целом от съемок в шоу у Зили остались положительные эмоции.

- Меня восхитили ведущие и их профессионализм, - говорит она. – В день проходит по четыре съемки, каждая длится три-четыре часа. Но при этом ведущие успевают заранее пообщаться с героями и получше узнать их. Молодцы! Лариса Гузеева вообще настоящая звезда. Она изначально ко мне была хорошо расположена, но во время передачи и покритиковала, и без острых словечек не обошлось. Я не обижаюсь. Такая уж у нее работа. Единственное, из-за чего переживаю, что не успела подготовиться к съемке как следует. Из-за спешки не успела купить красивое платье и сделать красивую прическу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии резко ухудшится погода
Общество, 30.04.2024
Ветер усилится до 28 м/с
В Бурятии покрасили «Генерал - танк»
Общество, 30.04.2024
Памятник установлен в Закаменске 
В Бурятии прошёл молебен в честь основателя Иволгинского дацана
Общество, 30.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Прогулки по Улан-Удэ. Апрель 2024
Общество, 30.04.2024
Субботники, самолёты над городом, борьба с граффити, бумажные цветы
В Хабаровске росгвардейцы Бурятии выиграли чемпионат по стрельбе
Общество, 30.04.2024
Теперь они отправятся на соревнования Ангарск  
В Бурятии осуждённому восстановили паспорт
Общество, 30.04.2024
Также ему помогли оформить пособие по безработице
Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек
Общество, 30.04.2024
Укусы зафиксированы в 18 районах республики
В Улан-Удэ участница трудового фронта отметила 95-летие
Общество, 30.04.2024
Дулгар Будаевне Бальжировой пожелали крепкого здоровья
В последний день апреля в Бурятии потеплеет до +25
Общество, 30.04.2024
Однако в некоторых районах пообещали дожди и пыльные бури
Улан-удэнцев продолжают пугать странные люди, разгуливающие возле домов
Общество, 29.04.2024
Они появляются на улицах с наступлением темноты
В Бурятии пригородное село выживает без общественного транспорта
Общество, 29.04.2024
Людям приходится ездить на такси из-за отсутствия автобусов

Улан-удэнцам раскрыли подробности строительства семи новых кварталов
Общество, 29.04.2024
За них возьмутся только после масштабного обновления центра города

^