Новогодние ели из макарон и пуговиц представили на конкурс «Сбережем лесную красавицу» ученики Закаменской школы № 4
Школьники вместе с родителями мастерили ели из подручных материалов – бумаги, пластиковых бутылок, пенопласта, макарон и проволоки. Некоторые умельцы смогли изготовить главный новогодний атрибут из металла и фанеры, другие испекли торт.
Ребята не только демонстрировали свои поделки, но и подготовили выставку с плакатами, листовками, в которых призывали сохранить лесную красавицу. Также ученики младших классов исполнили песни и прочитали стихи о лесе.
Такое мероприятие стал доброй предновогодней традицией. Конкурс проходит при поддержке педагогов Закаменской школы и лесного инспектора по Закаменскому району, сообщает пресс-служба агентства лесного хозяйства.
И дует сильный ветер
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
На это потрачено 7,6 млрд рублей
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах
О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель
Из домов в микрорайоне 140а
Проведут уличное освещение
Ветер усилится до 20 м/с
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице