В рамках профилактической работы с подрастающим поколением сотрудники ОГИБДД организовали встречу с учащимися 9-11 классов средней школы № 5 города Закаменска
В преддверии новогодних каникул автоинспекторы напомнили ребятам о правилах поведения на дороге, предостерегли от катаний на несанкционированных горках, выходящих на проезжую часть, и рассказали о важности использования световозвращающих элементов.
Также полицейские рекомендовали ученикам обратить внимание на безопасность своих младших братьев и сестер и быть для них примером на дороге.
Дети принимали активное участие в беседе с сотрудниками ГИБДД и задавали вопросы. Будущие выпускники интересовались порядком обучения в автошколе и сдаче экзамена в ГИБДД, получении водительского удостоверения и ответственности водителей за те или иные нарушения ПДД, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с
Днём -14, -19
Он пройдёт после Нового года
Он состоится в январе
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
Она появилась в Нижнеангарске
Победила команда Закаменского района
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
Новосёлами стали ветеринар и учитель
Также были награждены победители республиканского конкурса