26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ пройдёт выставка «Стройка»

Экономика, 
С 27-го февраля по первое марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» в Улан-Удэ будет проходить традиционная специализированная выставка «Стройка 2013»

Торжественная церемония открытия выставки состоится сегодня, 27-го февраля, в 11 часов. Затем будут презентованы «Перспективы использования теплоизоляционных изделий из пеностекол в малоэтажном домостроении».

28-го февраля пройдёт семинар «Новая технология строительства с применением асбестоцементных изделий и пенобетона».

Первого марта в рамках мероприятия будет проходить первый Байкальский семинар-конференция по франчайзингу и инновациям. После этого будут подведены итоги работы выставки, состоится церемония награждения победителей и итоговая пресс-конференция.
На протяжении трёх дней на выставке пройдут деловые встречи, переговоры, консультации специалистов.

В мероприятии примут участие ряд компаний из Бурятии, Иркутской, Новосибирский, Кемеровской областей, Забайкальского края, Тюмени – в общей сложности более 60-ти компаний.

Отметим, что на строительных выставках Улан-Удэнской ярмарки, которые проходят с 2002 года, заключено и реализовано договоров на общую сумму 2,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Мастер-планы городов ДФО получили системное финансирование

И единый механизм реализации до 2030 года

В Иркутске «скрестили» театр и ресторан
В городе появился новый экспериментальный проект
Иркутская область перейдёт к экономике замкнутого цикла
В регионе разрабатывается проект программы
В Бурятии разрабатывают мастер-план моногорода

Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах

Дефицит бюджета Улан-Удэ 2025 года составил 870 млн рублей
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Овцеводы Бурятии объединились в союз
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
В Бурятии самозанятые не спешат платить налоги
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС
В ОЭЗ «Ворота Байкала» появился новый резидент
Запуск гостиничного комплекса намечен на 2028 год
СФ одобрил ратификацию торгового соглашения между ЕАЭС и Монголией
Ожидается, что документ обеспечит двукратный рост торговли с Россией к 2030 году
^