24 декабря

23 декабря

Популярное

Прокуратура наказала гендиректора «Бурятгеологоразведка»

Экономика, 
Долг по заработной плате в размере 11,6 миллионов рублей имелся перед 149 работниками «Бурятгеологоразведки»

Причиной возникновения задолженности является дебиторская задолженность в сумме 47,2 миллионов рублей.

По результатам прокурорской проверки в связи с невыплатой заработной платы по постановлению прокурора Железнодорожного района Улан-Удэ генеральный директор общества привлечён к административной ответственности. В его адрес внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере оплаты труда.

По факту непредставления статистической информации о просроченной задолженности по заработной плате главный бухгалтер общества привлечена к административной ответственности.

12-го октября генеральному директору ООО «Бурятгеологоразведка» объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона.

Кроме того, сейчас в интересах работников организации принимаются меры по взысканию задолженности по зарплате в судебном порядке, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Овцеводы Бурятии объединились в союз
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
В Бурятии самозанятые не спешат платить налоги
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС
В ОЭЗ «Ворота Байкала» появился новый резидент
Запуск гостиничного комплекса намечен на 2028 год
СФ одобрил ратификацию торгового соглашения между ЕАЭС и Монголией
Ожидается, что документ обеспечит двукратный рост торговли с Россией к 2030 году
На примере фермера Бурятии покажут эффективность оросительных систем
Сделано это будет в хозяйстве Баргузинского района
Из Бурятии за неделю экспортировали 160 тонн овощей

А также 104 кубометра пиломатериалов

В Монголии идёт ратификация соглашения с ЕАЭС
Стороны договорились о беспошлинном экспорте 367 товаров
Бурятия оказалась на 71 месте в России по доходам населения
Эксперты оценили их почти в 53 тысячи в месяц
HeadHunter: В Бурятии зарплаты на производстве перевалили за 100 тысяч
Эксперты рассказали, сколько можно заработать в этой сфере в республике за месяц
^