25 марта

24 марта

Популярное

Работа улан-удэнской городской больницы № 5 - конференция Людмилы Мансоруновой

31.10.2011
Работа улан-удэнской городской больницы № 5 - конференция Людмилы Мансоруновой
Главный врач улан-удэнской городской больницы № 5 Людмила Мансорунова


Вопрос:
Добрый день! А у вас есть платные услуги? Можно пройти обследование, только быстро? Мне нужно УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза и сдать анализы. Дайте телефон куда обратиться и какие есть услуги. Спасибо

Sveta, 12.11.2011 13:30:43

Ответ:
Уважаемая Светлана! В нашем учреждении оказывают платные услуги. Приём на УЗИ брюшной полости проводится с 10-ти до 12-ти часов, кроме вторника и четверга, результат выдается сразу после обследования. УЗИ малого таза – с 15-ти до 17-ти часов, результат - сразу после обследования. В вопросе не указано, какие именно вы хотели бы сдать анализы. Если клинические анализы, то их приём проводится с восьми до девяти часов утра, результат после 15-ти часов.



Вопрос:
У меня срок беременности 5-6 недель, беременность первая, но рожать не хочу. Слышала, что есть аборт с помощью таблеток. Делают ли его в вашей поликлинике и на каком сроке можно его сделать? И сколько стоит?

Светлана, 10.11.2011 16:52:22

Ответ:
Да, в нашей больнице проводится медикаментозный аборт. Это безопасный метод прерывания беременности. Проводится на сроке шесть недель (задержка менструации до 42 дней). Стоимость – 2477 рублей Обращаться к участковым гинекологам с результатом УЗИ.



Вопрос:
Делается ли у вас пластика ушных раковин и другие косметические операции?

Алексей, 08.11.2011 21:24:14

Ответ:

Алексей, спасибо за вопрос. К сожалению, наше учреждение не имеет лицензию на проведение пластических и косметологических операций.




Вопрос:
Добрый день! Людмила, есть ли у вас вакансии? Я врач-терапевт, первичная специализация по организации здравоохранения, по функциональной диагностике, усовершенствование по профпатологии. Живу в Мирном, родом из Бурятии. В планах перехать на Родину. Всего доброго! С уважением, Виктория!

Виктория, 06.11.2011 01:28:50

Ответ:
Добрый день, Виктория! На данный момент у нас имеется вакансия врача-терапевта участкового и врача-терапевта стационара. Нам нужен врач-терапевт с усовершенствованием по профпатологии.



Вопрос:
У нас на участке в детской поликлинике нет врача первого участка! Скоро появится?

Настя, 04.11.2011 18:26:17

Ответ:
Уважаемая Настя! К сожалению, на вашем участке пока нет постоянного педиатра, но подана заявка в центр занятости. В данный момент ваш участок обслуживает врач-педиатр Д.Ц. Доржиева.



Загрузка...
^