19 апреля

18 апреля

Популярное

За чистый и красивый город

С 26 марта по 28 апреля в нашем городе проходит традиционный месячник чистоты.

Сейчас, когда растаял снег и весь мусор оказался на поверхности, особенно важно навести порядок на улицах и во дворах. Будем ли мы жить в чистом и красивом городе, зависит от каждого из нас. Не надо надеяться на кого-то, кто придет и сделает это.

Чистые подъезды, новые, красочные детские площадки, выметенные улицы и дворы - совместное дело всех жителей города. Особо хочется сказать о ТОСах, которые принимают активное участие в созидании нашей столицы. Уверен, что тосовцы сумеют организовать своих членов на уборку дворовых территорий и не только во время месячника чистоты, но и в течение всего года, тем более что текущий год назван "Годом благоустройства".

Депутаты городского Совета тоже не останутся в стороне. Вместе со всеми мы примем участие в уборке улиц и скверов. Только вместе мы сможем создать город нашей мечты, который оставим в наследие нашим детям, который станет привлекателен для туристов. 

Уважаемые горожане, приглашаю всех вас выйти на субботник вместе с депутатами горсовета.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^