19 марта

18 марта

Популярное

2020 год – особенный год для «Титана»

Группа компаний «Титан» подвела итоги прошлого года и наметила стратегические планы на 2020 год. В ежегодном годовом собрании участвовали 333 сотрудника - это руководители, менеджеры и ключевые специалисты компании.

Топ-менеджеры «Титана» представили подробные отчёты об итогах работы, наглядно показали цифровые показатели выполнения планов, озвучили задачи на 2020 год.

Я в своём выступлении подвёл общие итоги работы Группы компаний, дал оценку выполнения планов за 2019 год.

Наградили лучшие подразделения, отметили передовиков производств.

2020 год - особенный год для Титана. Мы вместе в декабре будем отмечать 25-летний Юбилей Группы Компаний Титан.

В первую очередь, в юбилейный год мы должны отлично потрудиться: ввести в строй новые объекты в городе Улан-Удэ и районах Бурятии, рестайлинг действующих супермаркетов, обновление материально-технической базы, программного обеспечения, модернизация оборудования производственных предприятий, внедрение новых технологий.

Производственные предприятия обязаны выполнить все планы, Группа компаний «Титан» продолжит осуществлять жёсткий контроль качества реализуемых товаров и услуг.

Вперёд, в юбилейный 2020 год!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^