Такое обещание дал губернатор Забайкалья
«Новые авиамаршруты запустим в этом году, - написал 14 января в своём телеграм-канале Александр Осипов, губернатор Забайкальского края. - Это будут 5 межрегиональных направлений: из Читы в Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск и из Агинского в Улан-Удэ».
Как сообщал «Байкал-Daily», обустроить взлётно-посадочную полосу в Агинском должны были в 2024 году. На это выделяли 36 млн рублей.
Сообщений о вводе ВПП в эксплуатацию не было.
Также Осипов пообещал запустить внутренний рейс из Читы в Газимурский Завод.
«Пока в крае действуют 14 межрегиональных и 11 внутренних маршрутов (из Читы – ред.)», - отметил губернатор.
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c