17 сентября

Популярное

«Мы едины»: Жителей Бурятии поблагодарили за поддержку президента

«Мы едины»: Жителей Бурятии поблагодарили за поддержку президента
Общество, 
Итоги выборов прокомментировал председатель Улан-Удэнского горсовета и гендиректор Приборостроительного объединения

Жителей Бурятии поблагодарили за активное участие в выборах президента России. Явка по Бурятии составила 73,72%. За Владимира Путина голоса отдали 87,96% избирателей.

Председатель Улан-Удэнского горсовета Чимит Бальжинимаев заявил:

«За три дня выборов жители Республики Бурятия, города Улан-Удэ, сплотились и показали своё единство. Все пришли на выборы, проходили семьями, коллективами, все вместе. И поэтому такой результат.

В городе Улан-Удэ — очень большая явка, историческая явка. Такого ещё не было. Наши жители понимали, знали, что это будущее города зависит от них. И процветание и развитие, которое предстоит у нас, в том числе, и по мастер-плану, — это заслуга, конечно же, федерального центра во главе с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Оказав поддержку, мы понимаем, что будущее города в надежных руках и развитие предстоит у нас.

Благодарю всех жителей, которые пришли и проголосовали. У нас историческая максимальная явка - около 68% - в городе Улан-Удэ. За президента проголосовали около 85%. Это тоже исторический максимум. Спасибо всем, кто пришёл на выборы и поддержал, сделал свой выбор».

Генеральный директор Улан-Удэнского приборостроительного производственного объединения Владимир Лучников прокомментировал:

«Уважаемые жители Бурятии, хотел бы выразить огромную признательность за поддержку президента. Хотел бы подчеркнуть, что мы общество, мы доказали это, мы доказали всем, всему миру, что мы, жители Бурятии, поддерживаем президента.

Явка, которой не было давным-давно. То есть мы показали блестящую, фантастическую явку. Я благодарен руководству республики за поддержку, за то, что всё организовано, что всё прошло без сучка, без задоринки. Спасибо большое всем гражданам. Мы едины и в этом наша сила. Теперь впереди нас ждут шесть лет кропотливого труда, усердного труда.

Я уверен, что республика через шесть лет будет цвести и её будет не узнать. Спасибо всем большое за поддержку, за единство, за то, что мы граждане. Спасибо большое всем!»

Как сообщал «Байкал-Dailу», ранее видеообращение к землякам записал глава Бурятии Алексей Цыденов. Он также отметил сплочённость жителей.

«Бурятия ещё раз показала, что мы сила, что в Бурятии живут умные, сильные, ответственные, неравнодушные люди. Мы с вами сделали очень ответственное дело, мы определили будущее нашей страны, будущее нашего единого сильного государства, с которым мы справимся с любыми напастями. Мы оказали поддержку нашим ребятам. Конечно, сейчас наши ребята видят там на передовой, что мы здесь в тылу сплотились и все – ради них», - отмечал Алексей Цыденов.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии напомнили о субсидиях на дрова
Общество, 17.09.2025
Жителям республики рассказали, кто может рассчитывать на компенсацию за твёрдое топливо
Вокруг села Алла в Бурятии совершат ритуальный обход
Общество, 17.09.2025
Участники обхода очистят свою карму от грехов, совершённых в 108 перерождениях
В Улан-Удэ Этнографический музей перешёл на осенний режим работы
Общество, 17.09.2025
Музей опубликовал объявление о новом графике работы
В Улан-Удэ покажут авторские куклы семьи Намдаковых
Общество, 17.09.2025
В рамках проекта будет представлено около двадцати уникальных рукотворных кукол
В селе Бурятии открыли модельную библиотеку
Общество, 17.09.2025
Теперь она появилась в Оронгое
Учёный Бурятии стал «Передовым работником науки Монголии»
Общество, 17.09.2025
Почётное звание присвоено Валентину Батомункуеву
В райцентре Бурятии открыли мемориальную доску старшине милиции
Общество, 17.09.2025
Виталий Кашин посвятил свою жизнь службе закону и людям
В райцентре Бурятии появится новая поликлиника на 100 посетителей в смену
Общество, 17.09.2025
Работы по строительству планируют закончить в этом году
В Чите создали мемориальный комплекс «Детям войны»
Общество, 17.09.2025
Официальное открытие состоится на днях
Лагерь из Бурятии занял призовые места на всероссийском конкурсе
Общество, 17.09.2025
Участие принимали специалисты сферы детского отдыха
В Бурятии открыли новый инспекторский участок ГИМС
Общество, 17.09.2025
Он появился в Баргузинском районе
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<