06 марта

Популярное

Вслед за «Спартаком» судейство Галимова на матче раскритиковали улан-удэнцы

Общество, 
Тема судейства улан-удэнца Романа Галимова в матче «Спартак» - «Уфа» активно обсуждается в социальных сетях

Как сообщал «Байкал-Daily», после матча красно-белых с уфимцами, болельщики «Спартака» раскритиковали работу арбитра Романа Галимова и его ассистентов.

Московский «Спартак» на своём поле проиграл «Уфе» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 25 сентября, на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей, сообщала «Лента.ру».

После игры спартаковцы раскритиковали работу Романа Галимова и его ассистентов. Их претензии сводились к тому, что Галимов на 54-й минуте не назначил пенальти в ворота «Уфы». Ранее своё недовольство высказал капитан московского «Спартака» Денис Глушаков.

- У Галимова была первая игра в премьер-лиге, но судил он её как последнюю. Так судят, когда заканчивают карьеру, - сказал он.

Улан-удэнские любители футбола, наблюдавшие за игрой и судейством земляка, раскритиковали его. Болельщикам не понравилось, что Галимов «закрывал глаза» на то, что происходило на поле. Нашлись и его защитники среди горожан.

«Сколько же идеальных судей та оказывается в стране-то!»

«Смотрел весь матч... Могу сказать, что Галимов отработал хорошо... Сам болею за Спартак. Вчера команда столкнулась с грамотно выстроенной обороной, и сразу возникли проблемы... А Галимову 4+ за матч»

«Я с трибуны матч смотрел!!! Грамотно выстроенная оборона насмешил ))) это называется тактика мелкого фола, а проще говоря Уфа всю игру по ногам била, а Галимов типо не видел!! Воротчику Уфы еще в первом тайме за вводы мяча в игру по 2 мин должен жёлтую дать, как и половине команде за систематические нарушения !!! А четыре руки в штрафной, которые ТВ почему-то в повторе не захотело показывать!??? Насмешил 4+»

«В Бурятии и так футбола нет((( А с таким руководителем федерации и нет будущего!»

Напомним, Роман Галимов является председателем Федерации футбола Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

8 марта отметят в парках Улан-Удэ
Общество, 06.03.2026
Для женщин приготовят приятные сюрпризы
В Улан-Удэ состоится межрегиональный конкурс джазменов
Общество, 06.03.2026
Участие примут молодые исполнители
В Улан-Удэ вновь заработает открытый поэтический микрофон
Общество, 06.03.2026
Авторы смогут прочитать свои стихи посетителям библиотеки
На севере Бурятии половят рыбу в озере Баунт
Общество, 06.03.2026
Рыболовный турнир пройдёт в конце марта
В Бурятии сразятся студенческие киберкоманды
Общество, 06.03.2026
Спортсмены сыграют в четыре игры
В Бурятии пройдёт чемпионат по чир-спорту
Общество, 06.03.2026
Вход на него будет свободным
В Бурятии выберут лучших исполнителей народной песни
Общество, 06.03.2026
В республике продолжается отбор делегатов на «Алтаргану»
В Бурятии определят «Директора года»
Общество, 06.03.2026
Участвовать будут директора школ, гимназий и лицеев
В Улан-Удэ разыграют кубок по мотоспорту
Общество, 06.03.2026
Соревнования пройдут на льду карьера в Тулунже
Волейболисты Бурятии стали первыми на чемпионате студлиги России
Общество, 06.03.2026
Побед добились и мужская, и женская сборные
Фильмы из Бурятии стали финалистами конкурса на лучшее путешествие
Общество, 06.03.2026
В Москве наградили победителей конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»
Мэр Улан-Удэ поблагодарил Общественную палату за эффективную работу
Общество, 06.03.2026
Он вручил активистам награды, почётные грамоты и благодарности
Динозавр прогулялся на карте «оживших» гербов Забайкалья
Общество, 06.03.2026
В крае показали новый проект по изучению геральдики региона
В Забайкалье у шести водителей-выпивох отобрали машины
Общество, 06.03.2026

Однако это произошло лишь после вмешательства прокуратуры

^