24 марта

Популярное

Цветочное поздравление от Сбера – педагогам Бурятии

Цветочное поздравление от Сбера – педагогам Бурятии
Бизнес, 
В Улан-Удэ поздравили финалистов всероссийского конкурса педагогического мастерства

15 октября особые поздравления от Бурятского отделения Сбербанка прозвучали на торжественном мероприятии в Бурятском республиканском институте образовательной политики для учителей, ставших финалистами всероссийского конкурса педагогического мастерства. Конкурс «Золотая тысяча учителей» определяет лучших педагогов России и их достижения в педагогической деятельности. В Бурятии в этом году в числе финалистов – 10 учителей, и Сбер вручил им годовые подписки на бесплатное подключение к пакетам услуг экосистемы Сбера.

- Мы рады, что наших детей учат лучшие педагоги России. Часто именно они, кроме знаний, закладывают личностные ценностно-мотивационные ориентиры детям. Быть учителем — это призвание. Уверен, что лауреаты конкурса максимально эффективно используют продукты экосистемы Сбера и поделятся своим опытом с коллегами и учениками. Хочу поблагодарить всех педагогов за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, - заявил Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка.

Также в преддверии Дня учителя Сбер поздравил педагогов и наставников – в отделениях банка на информационных панелях транслировался праздничный ролик и поздравительные заставки. Руководители Сбербанка посетили школы региона и выразили благодарность учителям за их почётный труд. Праздничные букеты и поздравительные адреса от Бурятского отделения Сбербанка были переданы в 19 школ Бурятии и МКУ ЦБ комитета по образованию. Для каждого образовательного учреждения прозвучало персональное поздравление с одним из самых любимых среди россиян праздников.

- Каждый из нас помнит своего первого учителя, своего любимого педагога, своего наставника, давших самый полезный багаж знаний. Учителя не просто преподают науки или учебные предметы, они формируют личность, в самом начале пути прививают детям интерес к жизни, формируют желание познавать новое, получать знания, достигать цели. Труд учителя во все времена был образцом самоотверженности, терпения и любви к своей профессии. И в нынешних условиях, когда бывает и дистанционное обучение, и новые форматы уроков, которые порой привносит время, учителя вне зависимости от расстояний продолжают делиться своими знаниями со своими учениками, делают всё возможное, чтобы школьники и студенты не выпадали из образовательного процесса ни на минуту. Сбер тесно сотрудничает с педагогами, мы вместе сегодня реализуем много проектов по развитию цифрового образования и видим, как много знаний и навыков требуется в ежедневной работе нашим учителям. Уважаемые педагоги, благодарим вас за ваш драгоценный труд, - подчеркнул Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанк.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Житель Бурятии промотал деньги, полученные от государства на открытие СТО
Бизнес, 12.03.2024
Он изначально не планировал становиться предпринимателем  
Загрузка...
^