28 марта

Популярное

В общественном транспорте Улан-Удэ поставлен рекорд

В общественном транспорте Улан-Удэ поставлен рекорд
Бизнес, 
В сентябре жители столицы Бурятии совершили миллион поездок по безналичным способам оплаты

Рекордное число – миллион поездок в общественном транспорте с оплатой банковскими картами или с помощью устройств для бесконтактных платежей совершили в сентябре жители Улан-Удэ. В целом с начала 2021 года пассажиры столицы Бурятии безналично оплатили более 7 млн поездок

- Сервисы Сбербанка способствуют развитию технологических решений в регионе и добавляют комфорта в жизнь людей. Приятно, что пассажиры общественного транспорта Улан-Удэ уже несколько лет пользуются альтернативным – безналичным способом оплаты проезда и ценят его удобство по многим моментам: экономится время при расчёте, нет необходимости контактировать с наличными денежными средствами. Сейчас практически каждая вторая оплата проезда в муниципальном транспорте города совершается именно по банковским картам через терминалы эквайринга Сбера, - сообщил Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка.

Систему безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Улан-Удэ Сбербанк внедрил в 2017 году. Бесконтактная оплата поездки с помощью банковской карты в настоящее время доступна во всех видах муниципального общественного транспорта: необходимый для проведения безналичной оплаты терминал есть у кондукторов во всех автобусах и трамваях. Оплатить проезд безналично можно также в маршрутных такси города, следующих по маршрутам №44, №59, №29, №3, №100, №23, №82, №55, и в пригородных маршрутах №348, №155, №110.

С системой приёма безналичных платежей можно быстро и безопасно совершить платёжную операцию. Оплатить проезд жители Улан-Удэ могут картой любого банка: для внесения платы пассажиру достаточно приложить к терминалу свою бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк
— банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Матхановы сделали городу Улан-Удэ щедрый подарок
Бизнес, 28.03.2024
Речь идёт об активах ОАО «Городские маршруты»
В Улан-Удэ директора «управляшки» оштрафовали за плохое содержание дома
Бизнес, 28.03.2024
С жалобами обратились жители дома на станции Дивизионная
В Улан-Удэ работодатели стали чаще интересоваться долгами соискателей
Бизнес, 28.03.2024
С проверкой кредитной истории при трудоустройстве чаще всего сталкиваются менеджеры по работе с клиентами, специалисты по продажам и закупкам
В Иркутске развернётся Байкальский международный форум партнёров
Бизнес, 27.03.2024
В настоящее время началась регистрация участников форума
В Улан-Удэ бизнесмен платил за вывоз мусора по завышенному тарифу
Бизнес, 27.03.2024
Вопрос решился после вмешательства прокуратуры
Улан-удэнского предпринимателя настиг «Сказочный патруль»
Бизнес, 26.03.2024
Компенсацию взыскали судебные приставы
Жителю Бурятии запретили катать туристов по Байкалу
Бизнес, 25.03.2024
Нарушителя выявили в Кабанском районе
Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Загрузка...
^