Банкет состоялся, несмотря на запрет на массовые мероприятия в общепите
8 февраля Верховный суд Бурятии рассмотрел жалобу ООО «Мэргэн», осуществляющего деятельность в ресторане «Мэргэн» по улице Борсоева, 19, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора.
Оспаривалось решение районного суда по ч.2 ст.6.3 КоАП о вынесении штрафа в размере 100 тысяч рублей за проведение массового мероприятия – банкета в период действия ограничительных мероприятий.
Решением Верховного суда республики жалоба оставлена без удовлетворения, постановление районного суда – без изменения.
В тот же день Верховный суд рассмотрел жалобу ООО «Эффект», осуществляющего деятельность в магазине «Находка» по улице Балтахинова. Предприятию также был выписан штраф в 100 тысяч рублей за невыполнение антиковидных требований. В удовлетворении это жалобы также отказано.
В Улан-Удэ «Мэргэн» пытался оспорить штраф за банкет

Бизнес,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Бизнес, 24.02.2021
АО «Бурятхлебпром» оригинально поздравил коллег-мужчин с Днём защитника Отечества