25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ появилась аренда сотни роз для селфи

В Улан-Удэ появилась аренда сотни роз для селфи
Бизнес, 
В преддверие 8 марта улан-удэнкам предлагают арендовать шикарный букет для селфи

В Улан-Удэ появилась новая необычным служба аренды. Девушкам накануне 8 марта предлагают «напрокат» букет роз. 101 розу можно взять в аренду на 10 минут - как раз для селфи.

- Скоро 8 марта, а это значит, что ваш Инстаграм должен быть наполнен цветами и вашей красотой! Только у нас вы можете заказать аренду букета из 101 красивой розы, чтобы сделать отличные праздничные фото и поразить своих подруг. У вас будет 10 минут, чтобы сделать сколько угодно фотографий с разных ракурсов и позиций! Кстати, вы можете попросить курьера сделать фотографии на его профессиональную камеру, так снимки выйдут ещё лучше, - описывают авторы услугу в Инстаграме, обещая доставить цветы к порогу дома.

«Байкал-Daily» связался с организатором начинания Никитой. Молодой человек в прошлом году был в Санкт-Петербурге. Там он познакомился с парнем, который как раз перед международным женским днём запустил такой бизнес-проект.

- Я посмотрел, как это работает. И вот, в этом году, приехав сюда, решил, что можно в Улан-Удэ это попробовать, - рассказал молодой бизнесмен.

Проект был запущен 5 марта. Но пока клиентки не балуют вниманием новую услугу.

- Пока это стало обсуждаемой темой на просторах сети. Несколько человек писали в директ в Инстаграме, интересовались. Но заказов нет, - поделился Никита.

Молодой человек с другом уже купили букет роз, который сами же собираются доставлять. Сейчас он стоит в воде, а ребята регулярно подрезают стебли, чтобы продлить цветам жизнь.

- Пока они просто наслаждаются свободной жизнью, - шутит молодой бизнесмен. – Ждут тех девушек, которые хотят подчеркнуть свою красоту, которым Инстаграм очень важен. На западе этот проект в прошлом году выстрелил потому, что там девушки раскрепощённее. Наверное, поэтому у нас всё похуже продвигается, но я думаю, не надо стесняться, чтобы показать себя.

В прошлые годы эта услуга действительно стала популярной в больших городах запада России. Один из организаторов рассказал порталу Лайф.ру, что среди его клиентов есть даже звёзды.

— Последние пять лет в канун праздников я думал о том, как было бы хорошо заранее подготовиться и за месяц «цветочных праздников» заработать столько денег, чтобы можно было ничего не делать до 1 сентября, когда на один день вновь начинается сезон, — рассказал Лайфу создатель проекта, представившийся как RZ. — Естественно, в этом году я также не успел подготовиться к празднику и решил пойти по наиболее простому пути. Купить несколько букетов по 101 розе и сдавать их в аренду для парней, которые хотят сделать приятное своей девушке (но только на 10 минут), и для одиноких женщин, которые хотят похвастаться перед подругами в своём Инстаграме. Среди них, кстати, уже оставили заявки и несколько звёзд Инстаграма с несколькими десятками тысяч подписчиков. Девушки попросили привезти им помимо букета ещё и ювелирные украшения для фотографии и пакеты из ЦУМа. Пусть все им завидуют.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии вплотную взялись за аттракционы
Бизнес, 23.04.2024
Контроль за ними в республике усилили
В Бурятии руководитель «ЭкоАльянса» получил представление прокуратуры
Бизнес, 23.04.2024
Жителям улуса произвели перерасчёт платы за вывоз мусора
В Бурятии коммунальщики схитрили при закупке угля
Бизнес, 22.04.2024
Их оштрафовали на 600 тысяч рублей
Бизнес, 19.04.2024
На участке разрешено размещать только складские помещения
В Бурятии оператора связи оштрафовали на 1,2 млн
Бизнес, 19.04.2024
Абоненту поступали телефонные звонки с использованием подменного номера
В Улан-Удэ «Байкал-Техстрой» оштрафовали на 500 тысяч за взятку
Бизнес, 19.04.2024
Арестовано три автомобиля строительной фирмы
Бурятские фермеры создали ассоциацию
Бизнес, 18.04.2024
На сегодня в объединении уже 12 фермеров с разных районов
Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку
Бизнес, 17.04.2024
Золотодобытчики больше не смогут пользования водным объектом
В Бурятии руководителя проектной организации оштрафовали на 340 тысяч
Бизнес, 17.04.2024
Компания нарушила сроки разработки проектной документации
В кафе в райцентре Бурятии готовили блюда из непроверенных продуктов
Бизнес, 17.04.2024
На нарушениях попались сразу три заведения общепита
Бурятское УФАС выдало предупреждение управляющей компании
Бизнес, 16.04.2024
Управляющая компания незаконно требовала с жильцов дополнительной платы за свои услуги
В Бурятии с застройщика взыскали долг в 20 млн
Бизнес, 16.04.2024
Строительная фирма «забыла» про долг перед поставщиком
Кафе в Бурятии поймали на нарушениях
Бизнес, 11.04.2024
Их владельцы пока отделались предупреждением

Загрузка...
^