29 марта

28 марта

Популярное

В Бурятию на форум менеджеров приедут бизнесмены из Монголии и Китая

Бизнес, 
С 10 по 13 августа в Бурятии пройдёт Байкальский форум менеджеров «ФОРУМ 10/20»

Он соберёт более 100 руководителей предприятий и организаций среднего и малого бизнеса из 11 российских регионов, а также Монголии и Китая, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

В этом году форум проходит в 15-й раз и посвящён десятилетию Союза менеджеров Бурятии и 20-летию президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Приглашенными гостями «ФОРУМА 10/20» станут эксперты из Франции, Германии и Японии.

Монголию представит делегация деловых кругов во главе с президентом Ассоциации развития монголо-российского делового сотрудничества г-ном Авирмэд Даваасурэн и актив Генеральной ассоциации бизнеса Монголии и Внутренней Монголии (КНР) во главе с ее президентом г-ном Л. Баатар.

Программа форума насыщенная. В первый день, 10 августа, мероприятия пройдут одновременно на нескольких площадках. Пленарное заседание откроется в правительстве РБ в 9:00 ч. Участников поприветствуют директор Ассоциации межкультурного обмена, президент Ассоциации президентской программы «Россия-Франция» Натали Лорейн (Франция), главный проект-менеджер программ стажировок менеджеров Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) – Гидо Райнш (Германия).

Вторая площадка будет работать в конференц-зале гостиницы «Бурятия» с 11:00 до 18:00 часов, где делегация Японского центра по развитию торгово-экономических связей проведёт семинар по вопросам развития региональной экономики.

Ещё одна площадка развернется в Республиканском бизнес-инкубаторе. С 13:30 до 17.00 ч здесь будут работать консультационные площадки Фонда поддержки малого предпринимательства, Гарантийного фонда РБ, контрольно-надзорных органов и профильных министерств РБ, биржа контактов представителей малого и среднего бизнеса России, Монголии и Китая, а также состоится презентация товаров и услуг.

В конференц-зале бизнес-инкубатора параллельно будут работать круглые столы по темам: «История и опыт развития Ассоциаций выпускников Президентской программы (АВПП) Сибири, перспективы сотрудничества», «Государственно-частное партнерство в сохранении экосистемы регионов».

Там же запланированы встречи китайской и монгольской делегаций с представителями Фонда регионального развития Республики Бурятия, Фонда поддержки предпринимательства РБ, Торгово-промышленной палаты РБ.

В последующие дни, с 11 по 13 августа, работа Байкальского форума менеджеров продолжится на берегу Байкала в селе Максимиха. В программе - презентации регионов-участников форума, круглый стол по теме развития Ассоциаций выпускников президентской программы (АВПП) Сибири и перспектив сотрудничества, сессия вопросов и ответов с ведущим японским бизнес-лектором Гото Кэнъити.

Мероприятие проводит Региональная общественная организация участников Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» при поддержке администрации главы и правительства РБ, администрации Улан-Удэ и ВСГУТУ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Матхановы сделали городу Улан-Удэ щедрый подарок
Бизнес, 28.03.2024
Речь идёт об активах ОАО «Городские маршруты»
В Улан-Удэ директора «управляшки» оштрафовали за плохое содержание дома
Бизнес, 28.03.2024
С жалобами обратились жители дома на станции Дивизионная
В Улан-Удэ работодатели стали чаще интересоваться долгами соискателей
Бизнес, 28.03.2024
С проверкой кредитной истории при трудоустройстве чаще всего сталкиваются менеджеры по работе с клиентами, специалисты по продажам и закупкам
В Иркутске развернётся Байкальский международный форум партнёров
Бизнес, 27.03.2024
В настоящее время началась регистрация участников форума
В Улан-Удэ бизнесмен платил за вывоз мусора по завышенному тарифу
Бизнес, 27.03.2024
Вопрос решился после вмешательства прокуратуры
Улан-удэнского предпринимателя настиг «Сказочный патруль»
Бизнес, 26.03.2024
Компенсацию взыскали судебные приставы
Жителю Бурятии запретили катать туристов по Байкалу
Бизнес, 25.03.2024
Нарушителя выявили в Кабанском районе
Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
^