17 апреля

16 апреля

Популярное

Развитие бизнеса и инвестиции в недвижимость со Сбербанком

Бизнес, 
Для большинства предпринимателей банковские кредиты давно перестали быть чем-то необычным. При развитии бизнеса требуются заемные средства, и банки являются одним из источников финансирования

Учитывая потребности клиентов, Сбербанк предлагает широкую линейку кредитных продуктов для малого и микро бизнеса, которые позволяют удовлетворить разные потребности клиента – на оборотные и внеоборотные цели, на финансирование инвестиционных проектов, финансирование контрактов с госзаказчиками и другие.

В 2015 году ПАО Сбербанк продолжает развивать сервисы в части кредитования малого бизнеса. Так, с сентября 2015 г. линейка кредитных продуктов Сбербанка пополнилась новым кредитом для малого бизнеса «Экспресс под залог». Кредитная программа - удобный способ получить средства для решения текущих задач и реализации планов по развитию бизнеса. Кредит может быть предоставлен индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн рублей под залог недвижимого имущества или оборудования.

Кредит предоставляется на срок до трех лет. Максимальная сумма финансирования - 5 млн рублей1. Ставки в зависимости от предоставляемого обеспечения и срока кредитования варьируются в диапазоне 16—23% годовых. Целевое подтверждение использования кредита не требуется2. Среди преимуществ кредитования по программе «Экспресс под залог» - отсутствие комиссий за выдачу кредита и за его досрочное погашение.

Предпринимателям, желающим приобрести жилую или коммерческую недвижимость, Сбербанк предлагает программу кредитования «Экспресс-ипотека». Воспользоваться кредитными средствами также могут юридические лица, годовая выручка которых не превышает 60 миллионов рублей. Заемщиком может быть как юридическое, так и физическое лицо – владелец бизнеса. С помощью этой программы возможно получить кредит в сумме до 7 миллионов рублей на приобретение любого объекта недвижимости.

Кредит предоставляется на срок до 10 лет, ставка по займу 17-17,5% процентов годовых в рублях3. Чтобы получить кредит по программе «Экспресс-Ипотека» необходимо наличие одного поручителя4 и залог приобретаемого имущества.

Используя аккредитивную форму расчетов (для малых предприятий) и расчеты через индивидуальный сейф банка (для физических лиц - собственников малого бизнеса), ПАО Сбербанк обеспечивает защиту от мошенников и уверенность в правильном оформлении сделки.

Опыт, накопленный Сбербанком за годы сотрудничества с представителями малого бизнеса, является несомненным плюсом при выборе финансового партнера. Воспользуйтесь кредитными продуктами Сбербанка, и это поможет вам сделать уверенный шаг вперед к успешному росту.

Более подробную информацию о кредитных программах «Экспресс-ипотека» и «Экспресс под залог», а также о других продуктах и услугах банка можно узнать в отделениях Сбербанка или на официальном сайте www.sberbank.ru.

Эвелина Жаргалова, начальник Отдела продаж малому бизнесу Байкальского банка ПАО Сбербанк:

Э.jpg


«Клиентами ПАО Сбербанк5 являются около 60 000 компаний - представителей малого бизнеса. И на сегодня наш кредитный портфель в работе с данным сегментом - более 20 млрд. рублей.

Мы постарались сделать процедуру получения кредита максимально удобной для наших клиентов. Для предпринимателей и юридических лиц в Сбербанке предусмотрены сжатые сроки рассмотрения заявок на кредит (от 1 дня).

Сбербанк предлагает длительные сроки кредитования, возможность кредитования под залог приобретаемых активов, отсутствие комиссий по кредитам, отсрочку платежа по основному долгу, особые условия для давних партнеров.

Приобрести новое оборудование или развивать бизнес гораздо проще с кредитами Сбербанка».


ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. На правах рекламы.

1 Срок кредита - от 6 месяцев. Минимальная сумма – от 300 000 руб.
2 При предоставлении кредита под обеспечение обязательств в виде Гарантии требуется подтверждение целевого использования средств в полном объеме.
3 Срок кредита - от 6 месяцев. Сумма – от 300 000 руб. Процентная ставка: 17% - для отдельной категории заемщиков (Подробную информацию по условиям кредитования для отдельной категории заемщиков Вы можете получить у Вашего клиентского менеджера), 17,5% - общие условия (для клиентов, не относящихся к указанной категории).
4 Супруг/а Заемщика выступают созаемщиком по сделке в случае приобретения объекта жилой недвижимости если Заемщиком является ФЛ
5 Байкальский банк ПАО Сбербанк обслуживает клиентов на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республик Бурятия и Саха (Якутия)

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятское УФАС выдало предупреждение управляющей компании
Бизнес, 16.04.2024
Управляющая компания незаконно требовала с жильцов дополнительной платы за свои услуги
В Бурятии с застройщика взыскали долг в 20 млн
Бизнес, 16.04.2024
Строительная фирма «забыла» про долг перед поставщиком
Кафе в Бурятии поймали на нарушениях
Бизнес, 11.04.2024
Их владельцы пока отделались предупреждением

20 тонн капусты ввезли в Бурятию с нарушением
Бизнес, 10.04.2024
Предпринимателю объявлено предостережение
В Улан-Удэ треть компаний зовут уволившихся работников обратно
Бизнес, 10.04.2024
Каждый третий поддаётся на подобные уговоры
В Бурятии набирают популярность сотрудники в возрасте
Бизнес, 10.04.2024
Их стали чаще и охотнее звать на собеседования
Директора стройфирмы в Улан-Удэ подозревают в покушении на мошенничество
Бизнес, 10.04.2024
Строительная компания получила госконтракт на ремонт амбулатории
В Бурятии суд обязал ПАО «Россети Сибирь» отремонтировать электросети
Бизнес, 08.04.2024
Местная жительница пожаловалась в прокуратуру
Жительницу Бурятии оштрафовали за поддельные электронные сигареты
Бизнес, 07.04.2024
Контрафактом торговали в пригороде Улан-Удэ
Улан-удэнцы тратят на репетиторов по два МРОТ
Бизнес, 05.04.2024
Сильнее всего в расходы родителей вгоняют старшеклассники
Альфа-Банк открыл второй Phygital офис в Улан-Удэ
Бизнес, 04.04.2024
«Офис будущего» расположился в центре Октябрьского района
Загрузка...
^