29 ноября

28 ноября

Популярное

Пьяный иркутянин напал на сотрудника в отделе полиции

Пьяный иркутянин напал на сотрудника в отделе полиции
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Мужчина ударил полицейского в спину

В Иркутске пьяный мужчина напал на сотрудника в служебном помещении отдела полиции.

Несколько дней назад в дежурную часть от местной жительницы поступило телефонное сообщение о том, что её сосед пытается попасть к ней в квартиру и угрожает расправой.

На место прибыли сотрудники ППС, которые доставили ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 39-летнего мужчину в отдел полиции. Там он решил напасть на одного из полицейских.

- В момент разбирательства задержанный нанёс один удар деревянным предметом по спине оперативному дежурному. По результатам освидетельствования у задержанного установлено состояние алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ с рельсов сходил трамвай
Произошло это на круговом движении
Пьяная улан-удэнка каталась на авто после семейных ссор
Пьяную женщину за рулём помогли задержать бдительные очевидцы
В Бурятии выявили фальшивый магазин цветов
Мошенники успели обмануть как минимум одну покупательницу
^