02 декабря

01 декабря

Популярное

В Улан-Удэ постоялец гостиницы выкинул украденный телефон в окно

В Улан-Удэ постоялец гостиницы выкинул украденный телефон в окно
Происшествия,  Фото:pixabay.com.
Мужчина бросился бежать при виде росгвардейцев

У администратора гостиницы в Улан-Удэ ночью украли мобильный телефон. Она нажала кнопку тревожной сигнализации. 

Прибывшая группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметила в фойе мужчину. В это время к росгвардейцам подошла администратор и сообщила, что этот постоялец стащил её сотовый телефон из служебного кабинета. Услышав обвинения, мужчина бросился бежать, однако росгвардейцы его быстро догнали и привели обратно в гостиницу.

- Администратор сообщила, что нетрезвый мужчина заселился в отель около полуночи. Когда женщина была на ресепшене, по камерам наблюдения она заметила, что постоялец ходит по коридору. Затем женщина обнаружила пропажу мобильного телефона из служебного помещения и вызвала росгвардейцев, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

В ходе обследования места происшествия телефон был найден на улице, под окнами номера подозреваемого.

Задержанного, ранее судимого 37-летнего улан-удэнца, доставили в полицию, где он сознался в содеянном. Когда его заподозрили в краже, он выкинул похищенный гаджет стоимостью двадцать тысяч рублей в окно.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На трассе в Бурятии горела фура
Судя по всему, возгорание произошло несколько дней назад
В Железнодорожном районе Улан-Удэ отключат свет
Его временно не будет на следующей неделе
Взрыв в тоннеле БАМа в Бурятии квалифицирован как теракт
Дело возбуждено в отношении «неустановленных лиц»
В Ангарске 19-летняя девушка-водитель насмерть сбила пешехода
Мужчина переходил дорогу в неположенном месте
Иркутянин спас собаку, провалившуюся под лёд
Мужчину подстраховали верёвкой, и он поплыл за животным
Псевдоброкеры вовсю обманывают жителей Забайкалья
Только за сутки мошенники украли у забайкальцев около 1,5 млн рублей
В Бурятии под угрозой подтопления оказались дома и дорога
В одном из сёл ввели режим повышенной готовности
В Улан-Удэ произошёл пожар в магазине
Пожарные не допустили переход огня на соседние строения
Улан-удэнца зарезали в его день рождения
Он погиб от удара ножом в шею
Загрузка...
^