01 декабря

Популярное

В Улан-Удэ женщина погибла по вине пьяного водителя

В Улан-Удэ женщина погибла по вине пьяного водителя
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Она умерла в больнице

В Улан-Удэ женщина, получившая травмы в перевернувшейся на крышу машине, скончалась в больнице. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», ДТП произошло ночью в воскресенье, 24 сентября, на улице Чертенкова. По уточнённым данным, виновником аварии стал водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

32-летний пьяный водитель автомобиля «Тойота Калдина», следуя по улице Чертенкова, в районе дома № 51 не справился с управлением и врезался в дерево. Автомобиль перевернулся на крышу. В результате ДТП две пассажирки с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в БСМП. 29-летняя женщина позже скончалась от полученных травм.

До этого смертельное ДТП было зарегистрировано 22 сентября. В Каменске мотоциклист насмерть сбил пенсионерку.

17 сентября в Тарбагатайском районе произошло страшное ДТП, унёсшее жизни сразу трёх подростков. Автомобиль, в котором они ехали, завалило бетонными плитами. На месте погибли девочка 14 лет, мальчики 14 и 16 лет.

Также 17 сентября в Тарбагатае у 68-летнего водителя ВАЗа случился сердечный приступ прямо за рулём. Мужчина скончался на месте.

В тот же день на улице Бограда в Улан-Удэ после столкновения с маршруткой скончался водитель «Тойоты Королла Филдер».

16 сентября в Кяхтинском районе погибла 15-летняя школьница. Она ехала за рулём легковушки, везя компанию подростков.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Железнодорожном районе Улан-Удэ отключат свет
Его временно не будет на следующей неделе
Взрыв в тоннеле БАМа в Бурятии квалифицирован как теракт
Дело возбуждено в отношении «неустановленных лиц»
В Ангарске 19-летняя девушка-водитель насмерть сбила пешехода
Мужчина переходил дорогу в неположенном месте
Иркутянин спас собаку, провалившуюся под лёд
Мужчину подстраховали верёвкой, и он поплыл за животным
Псевдоброкеры вовсю обманывают жителей Забайкалья
Только за сутки мошенники украли у забайкальцев около 1,5 млн рублей
В Бурятии под угрозой подтопления оказались дома и дорога
В одном из сёл ввели режим повышенной готовности
В Улан-Удэ произошёл пожар в магазине
Пожарные не допустили переход огня на соседние строения
Улан-удэнца зарезали в его день рождения
Он погиб от удара ножом в шею
^