Её задержали росгвардейцы
В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии задержали женщину, находящуюся в розыске. Её обнаружила группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, выехавшая по сигналу тревожной сигнализации в гостиницу.
- От персонала гостиницы поступила жалоба на нарушение нетрезвыми постояльцами порядка выселения. Конфликт произошёл между нетрезвыми клиентами и администратором заведения. В ходе установления личностей росгвардейцы выяснили, что женщина находится в оперативном розыске, - рассказали в Росгвардии по Бурятии.
Как выяснилось, 40-летняя жительница Иволгинского района с 2019 года уклоняется от уплаты алиментов на содержание своих детей, 5 и 10 лет. Племянников воспитывает её сестра, а задолженность нерадивой матери превышает 800 тысяч рублей.
Задержанную женщину передали судебному приставу-исполнителю.
В Улан-Удэ находящаяся в розыске женщина устроила скандал в гостинице

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 03.10.2023
В женщина перевела преступникам крупную сумму денег, в попытке защитить свой аккаунт от мошенников