Вора задержали росгвардейцы
К Закаменске к сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии обратилась женщина и сообщила, что вчера потеряла банковскую карту. А сегодня утром ей на телефон стали приходить сообщения о проведённых по карте транзакциях.
- Сотрудники, посадив потерпевшую в автомобиль, приступили к объезду магазинов, в которых неизвестный расплачивался картой. В ходе опроса работников торговых точек была установлена личность злоумышленника, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Мужчину в состоянии алкогольного опьянения задержали недалеко от его места жительства, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.
По камерам видеонаблюдения в магазинах было установлено, что задержанный покупал алкоголь.
Вор – 33-летний неработающий местный житель – был доставлен в полицию. Он сознался, что воспользовался найденной чужой картой. Ущерб составил порядка 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Бурятии нашёл чужую карту и принялся покупать алкоголь

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Происшествия, 07.06.2023
Пожар действовал на площади 180 квадратных метров