03 июня

02 июня

Популярное

Читинцы получили 23 года на двоих за торговлю наркотиками

Читинцы получили 23 года на двоих за торговлю наркотиками
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчин осудили по двум статьям

В Чите предстали перед судом два местных жителя, торговавшие наркотиками.

- В июле 2020 года подсудимые приобрели наркотическое средство, которое в октябре 2021 года сбыли двум гражданам. При проведении обысков в жилищах двух мужчин обнаружены и изъяты шприцы с наркотическим средством, предназначенные для дальнейшего сбыта, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Вину мужчины признали в полном объёме.

Суд признал их виновными по статьям УК «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере» и «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Мужчин приговорили к лишению свободы сроком на 11 лет 6 месяцев и 12 лет соответственно. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Заблудившаяся в лесу жительница Бурятии перенесла стресс
58-летней сельчанке пришлось провести там целую ночь
Центр Улан-Удэ более чем на два часа оставался без света
Причиной стала неисправность кабельной линии
В Бурятии в перевернувшейся машине погибли три человека
Смертельное ДТП вновь произошло в Прибайкальском районе
Полицейские вычислили мошенника, которому читинка перевела почти миллион
Мошенник обещал компенсацию за ранее приобретённые БАДы
В Бурятии фельдшер и водитель спасли малыша с остановившимся сердцем
Медик вернула его к жизни прямо в карете скорой  
Квадрокоптер в Бурятии засёк чёрного лесоруба
Он напилил деревья на 46 с лишним тысяч рублей
^