18 марта

17 марта

Популярное

В Забайкалье у пенсионера украли 500 юбилейных монет

В Забайкалье у пенсионера украли 500 юбилейных монет
Происшествия, 
Молодые люди дважды обокрали местного жителя

В полицию города Петровск-Забайкальский в Забайкальском крае поступило сообщение о краже 500 юбилейных монет номиналом в десять рублей. Общая сумма ущерба составила около пяти тысяч рублей.

68-летний житель села Малета вернулся домой и обнаружил, что неизвестные отжали пластиковое стекло и украли копилку с монетами.

В ходе розыска подозреваемые были задержаны. Они дали признательные показания.

Воры – местные жители в возрасте 23 и 20 лет. Один из них был ранее неоднократно судим за кражи. Выяснилось, что молодые люди знали о наличии денег у пенсионера. После чего решили проникнуть к нему дом и украсть монеты.

- Сотрудники полиции установили причастность подозреваемых ещё к одной краже. Ранее злоумышленники похитили 210 тысяч рублей у данного пенсионера, о которой он не заявлял в полицию, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело. Один из подозреваемых помещён в изолятор временного содержания. Полицейские принимают меры по изъятию украденного. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^