Водителю удалось спастись из тонущей машины
На Братском водохранилище в Нукутском районе Иркутской области под лёд провалилась «Нива» с водителем внутри. Инцидент произошёл в районе Унгинского залива. К счастью, мужчине удалось вовремя выбраться из тонущей машины и позвать на помощь.
- Жителю села Заходы 1968 года рождения, допустившему выезд на лёд в отсутствие ледовой переправы, удалось выбраться из тонущего транспортного средства и позвать на помощь. Толщина льда в месте провала – около 40 сантиметров, глубина – 2-3 метра. На льду повсеместно торосы, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Местные жители помогли отбуксировать машину на берег. Власти муниципального образования составили на водителя административный протокол.
У задержанных изъяли оружие, патроны и тепловизионный прицел
Об инциденте рассказал гендиректор аэропорта «Байкал»
Под отключение попала станция Дивизионная
Животное занесено в Красную книгу России
Мошенник подсунул пожилой женщине «билет банка приколов»
Температура опустилась до +13 градусов
Пьяный пассажиры такси набросились с кулаками на сотрудников ГИБДД
За 20 тысяч он «закрыл глаза» на перевес автомобиля
Тела детей вынесли из горящего дома соседи
Ребёнок находится в больнице
Там образовалась многокилометровая становая трещина
Женщина лишилась кредитных денег, переведя их на так называемый безопасный счёт
Огонь с загоревшегося дома перекинулся и на соседский участок
Пожары произошли в одно время в разных городах
Местные жители мёрзнут практически всю зиму