23 сентября

22 сентября

Популярное

В Ангарске женщина зарезала собутыльника, спрятав труп в болоте

В Ангарске женщина зарезала собутыльника, спрятав труп в болоте
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Задержанная была судима 12 раз за имущественные преступления

4 ноября в Ангарске в районе СНТ «Лесник – 1» нашли тело 35-летнего мужчины со следами насильственной смерти. Его извлекли из замёрзшего болота.

Спустя почти три недели, 21 ноября, задержали подозреваемую – 36-летнюю ранее судимую женщину. Ранее она была 12 раз судима за имущественные преступления.

Задержанная призналась в убийстве и рассказала о мотивах.

- Следователям она пояснила, что 9 октября в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков причинила ножевые ранения своему знакомому, от которых 34-летний мужчина скончался на месте преступления. Женщина и её сожитель вынесли тело погибшего в огород, а спустя некоторое время перетащили к болоту, где избавились от него, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В настоящее время с подозреваемой проводится проверка показаний на месте преступления. Решается мера пресечения в виде заключения под стражу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
В Улан-Удэ женщину переехал поезд
Она скончалась на месте от страшных травм
Житель Бурятии застрелил свою мать на глазах у отца
Стали известны подробности убийства женщины её родным сыном
Житель Бурятии застрелил свою маму
После убийства мужчина пытался скрыться
Читинец получил свыше 20 лет лишения свободы за убийство и разбой
Мужчина устроил расправу через несколько месяцев освобождения из колонии
Иркутянину грозит арест за электронную сигарету в зале суда
На него составили административный протокол
В Бурятии горел жилой дом
Огонь уничтожил кухню и повредил крышу
В Бурятии сгорело 105 центнеров сена
Пожар произошёл поздно вечером
^