01 декабря

Популярное

Жительница Бурятии сильно порезалась, спасаясь из горящего дома

Жительница Бурятии сильно порезалась, спасаясь из горящего дома
Происшествия,  Фото:республиканское агентство ГО и ЧС
Сейчас женщина находится в хирургическом отделении

Ночью 28 сентября загорелся жилой дом в селе Сахарный Завод Бичурского района Бурятии.

К моменту прибытия пожарных двухквартирный шлакоблочный дом был охвачен огнём. Одна квартира в нём жилая.

У ворот дома пожарных встретила 33-летняя женщина, хозяйка квартиры. Она самостоятельно выбралась из горящего дома через окно. Но в результате этого сильно порезала бедро стеклом.

Пожарные оказали ей первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Пострадавшую доставили в Бичурскую районную больницу.

- В результате пожара веранда площадью 12 квадратных метров сгорела полностью, повреждена крыша дома и входная дверь. Открытый огонь пожарные ликвидировали за 20 минут. На месте работали четверо пожарных и две пожарные автоцистерны, - сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

По предварительным данным, причиной возгорания стало курение. Очаг возгорания обнаружен на веранде жилой квартиры.

- Пострадавшая проживала одна, в расселении не нуждается, поскольку квартира подлежит ремонту. Сейчас женщина находится в хирургическом отделении. Врачи диагностировали у пострадавшей отравление угарным газом, алкогольное опьянение, резаную рану бедра и кровопотерю, - уточнили в республиканском агентстве ГО и ЧС. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Железнодорожном районе Улан-Удэ отключат свет
Его временно не будет на следующей неделе
Взрыв в тоннеле БАМа в Бурятии квалифицирован как теракт
Дело возбуждено в отношении «неустановленных лиц»
В Ангарске 19-летняя девушка-водитель насмерть сбила пешехода
Мужчина переходил дорогу в неположенном месте
Иркутянин спас собаку, провалившуюся под лёд
Мужчину подстраховали верёвкой, и он поплыл за животным
Псевдоброкеры вовсю обманывают жителей Забайкалья
Только за сутки мошенники украли у забайкальцев около 1,5 млн рублей
В Бурятии под угрозой подтопления оказались дома и дорога
В одном из сёл ввели режим повышенной готовности
В Улан-Удэ произошёл пожар в магазине
Пожарные не допустили переход огня на соседние строения
Улан-удэнца зарезали в его день рождения
Он погиб от удара ножом в шею
Загрузка...
^