25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ нетрезвый водитель «Сааба» на полной скорости врезался в столб (видео)

В Улан-Удэ нетрезвый водитель «Сааба» на полной скорости врезался в столб (видео)
Происшествия,  Фото:Сергей Сафронов
Рано утром первого мая в Улан-Удэ на проспекте Строителей нетрезвый водитель автомобиля «Сааб» не справился с управлением и на высокой скорости врезался в электрическую опору. Один пассажир погиб на месте, остальные получили травмы

ДТП произошло около шести утра. Как сообщили «Байкал-Daily» в отделе по пропаганде УГИБДД по Улан-Удэ, трое молодых людей познакомились с девушками в ночном клубе и после поехали кататься. По данным автоинспекции, в машине находилось шесть человек 22-х – 26-ти лет – по большей части в состоянии алкогольного опьянения, как и водитель.

На полном ходу «Сааб» врезался в электроопору. По словам инспектора по пропаганде УГИБДД по городу Улан-Удэ Антона Аносова, скорость автомобиля во время аварии была очень высокой, что привело к тяжёлым последствиям.

Сила удара была такова, что столб не просто упал, а раскрошился на части.

- Пассажир, который сидел на заднем сидении, скончался на месте. У остальных пассажиров и водителя рвано-ушибленные раны и переломы конечностей. Двое госпитализированы в БСМП, один человек в республиканскую больницу и один – в Железнодорожную, - пояснил он.

По словам очевидцев, молодой человек, который пострадал больше всех, ещё смог самостоятельно выйти из разбитой машины, произнести несколько слов, после чего упал и умер.

На месте аварии тем же утром появилось множество цветов. Возле места гибели молодого человека на протяжении всего дня собирались его знакомые.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^