25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутской области двухлетняя девочка пострадала в ДТП из-за пьяной матери

В Иркутской области двухлетняя девочка пострадала в ДТП из-за пьяной матери
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Пьяная мать опрокинула автомобиль

14 июня на 10 километре автодороги Иркутск – Усть-Ордынский в Иркутском районе Иркутской области произошло ДТП, в котором пострадала двухлетняя девочка. Мать, управлявшая автомобилем, была пьяна.

- 25-летняя девушка, управляя «Мазда Демио», не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с опрокидыванием иномарки. Прибывшие сотрудники ГИБДД установили, что водитель буквально неделю назад привлекалась за управление транспортным средством в алкогольном опьянении. Медицинское освидетельствование вновь показало наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе у молодой женщины, - сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

На заднем сиденье без детского удерживающего устройства находилась её маленькая дочь. Девочке понадобилась помощь медиков.

Дорожные полицейские составили на мать административный протокол за управление машиной в состоянии опьянения, перевозку ребёнка без автокресла, а также за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию дочери. В ближайшее время специалисты комиссии по делам несовершеннолетних рассмотрят материал, где дадут правовую оценку действиям иркутянки.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^