28 марта

Популярное

Улан-удэнцев предупредили о неадекватном мужчине, атакующем прохожих

Улан-удэнцев предупредили о неадекватном мужчине, атакующем прохожих
Происшествия, 
Неизвестный агрессивный мужчина пнул прохожего прямо в лицо

Неадекватный мужчина просто так напал на жителя отдалённого микрорайона в Советском районе Улан-Удэ. Свою жертву он пнул прямо в лицо. О происшествии написала жена пострадавшего в группе «Поселье 03» в социальной сети «Вконтакте», желая предупредить горожан.

Инцидент произошёл на днях на конечной остановке маршрута №33 «Беркут».

- На «Беркуте», на конечной 33 на моего мужа сзади напал человек с психическим расстройством, повалил с ног, пнул в лицо и убежал. Мужчина среднего роста, азиатской внешности. По нему видно, что у него отклонения, - поделилась женщина.

По его словам, этого агрессивного мужчину они не раз встречали поблизости.

- Может, кто знает, где он живёт? Что сделать в такой ситуации? Будьте бдительны и осторожны, кто знает, что на уме у него, - предупредила жена пострадавшего.

Пользователи советуют супругам обратиться в правоохранительные органы: «Заявление в полицию. Люди, страдающие психическими заболеваниями, представляющие угрозу для других, могут быть отправлены на принудительное лечение», «Надо сообщить в полицию, зафиксировать побои. Пусть участковый будет в курсе, что на его участке происходит, да и проверят камеры может на этом «Беркуте», есть запись».

Другие же обеспокоены, что инцидент может повториться, и его жертвой станет другой человек: «О, боже! Я поздно с работы хожу одна. Тоже живу в этой местности. Что делать? На мужчин нападают, а на женщин раз плюнуть», «Ну а пока суть да дело, надо действительно, носить с собой баллончик. Либо чтоб кто-то встречал».

В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» сообщили, что заявление от потерпевшего о нападении не поступало. Однако правоохранители не оставили сообщение в стороне.

- В инициативном порядке сообщение о происшествии, информация о котором была опубликована в СМИ, зарегистрировано полицейскими. По нему будет проведена проверка, - прокомментировали в республиканском МВД.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^